Лента новостей

На улице Жемчужная в Апатитах ведется имитация бурной деятельности

03.07, 16:20
На улице Жемчужная в Апатитах ведется имитация бурной деятельности

Подрядная организация “Кола-Энерго-Строй”, выполняющая работу по высадке зеленых насаждений в Апатитах, наконец-то подала признаки жизни и приступила к выполнению своих обязательств.

Подрядчик начал видимость работы

Состоянием на сегодняшний день на участок, где ведется работа была завезена высококачественная почва, необходимая для посадки деревьев — выполнение этого задания было предусмотрено договором и сметой. Помимо этого, в договоре, заключенном между организацией и городом значилось, что подрядчик обязуется выполнить работы по установке новой секций на светофорах и нанести дорожную разметку — однако никому не известно, когда это осуществится, поскольку подрядная организация работает не намного быстрее улитки.

Администрация города крайне недовольна скоростью работ

Глава Апатитской городской администрации Николай Бова высказал свое недовольство скоростью проведения работ, прокомментировав, что подрядчик успешно создает видимость выполнения своих обязательств по высадке деревьев, а городская администрация не менее успешно создаст видимость выполнения обязательств по оплате его услуг.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.