Лента новостей

Акция "Живи ярко"

26.11, 19:00
Акция "Живи ярко"

Село Териберка находится на территории Мурманской области. К сожалению, здесь также встречаются алкоголики, нередки случаи торговли наркотическими средствами. В целях предотвращения формированию вредных привычек, в селе проведут мероприятие "Живи ярко".

Здоровый образ жизни

В селе Териберке, в общеобразовательной учреждении начнутся мероприятия поддерживающие здоровый образ жизни. Открытие намечается в эту субботу, после полудня. Проводится акция с целью распространения и укрепления здорового и активного образа жизни, особенно в молодежной среде. Это профилактические шаги против вредных привычек населения.

Представления и интеллектуальный турнир

Работники Дворца Культуры организовали разнообразные конкурсы и представления. Откроется представление под лозунгом "кто я такой?", в рамках которого участники смогут поговорить о своих интересах и увлечениях. Проведут мастер-классы, а ребята из КВН, команды "Та самая" расскажут о соревновании КВН, создании группы и тонкостях участия. Пройдет интеллектуальное соревнование под руководством "Полярной совы". А руководительница ансамбля "Форсаж" проведет танцевальный флэшмоб.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.