Лента новостей

Госжилинспекция Заполярья проверила, как работают управляющие компании

24.01, 13:25
Госжилинспекция Заполярья проверила, как работают управляющие компании
Государственные жилищные инспекторы Мурманской области проверили, как управляющие компании устраняют нарушения в рамках выданных ранее предписаний. Всего ведомство провело 11 выездных проверок.

В целом, управляющие организации внимательно отнеслись к требованиям жилищных инспекторов. Выполнила герметизацию межпанельных шов стыков дома 34 по ул. З. Космодемьянской в Мурманске компания ООО «МУЖСК». УК «Техдом» восстановила козырьки подъездов дома 11а по ул. Туристов в Мурманске. ООО «Октябрьское ЖЭУ» восстановило освещение мест общего пользования в доме 5 по ул. Полярные Зори в Мурманске.

Справилась с задачей и ООО «СЖКХ» - ему было предписано восстановить равномерный прогрев приборов отопления в жилом помещении дома 3 по ул. Агеева в поселке Щукозеро. УК «Севжилсервис» восстановила работоспособность скоростного водоподогревателя в доме 3 по ул. Сивко в Мурманске. Силами ООО «УК Кристалл» восстановлено нормативное давление холодной воды в точке водоразбора в жилом помещении дома 19 по ул. С. Перовской в Мурманске.

Тем же «управляшкам», которые не потрудились выполнить предписания Госжилинспекции, грозит возбуждение административных дел.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.