На 4,5 часа задержится рейс из Мурманска
Мурманск 30.01.2018, 22:39
Самолет из Мурманска в Москву должен был вылететь сегодня вечером в семь часов пятнадцать минут. Однако этого не произошло. Стало известно об этом благодаря диспетчерской службе аэропорта.
На данный момент ориентировочно рейс отложен на четыре с половиной часа. А это значит, что самолет сможет вылететь не раньше одиннадцати часов сорока минут по московскому времени. Виной всему снегопад. При этом на сей раз аэропорт Мурманск ни в чем не виноват.
Принять воздушное судно из Мурманска не смог аэропорт Шереметьево. Напомним, сегодня в связи с сильными снегопадами в столичном аэропорту были задержаны порядка тридцати рейсов.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Стихийные парковки и ремонт подъездов: дворовые проблемы мурманчан взяли в работу
В Мурманске выбирают имя для «зеркального моржа» - арт-объект встречает гостей библиотеки
«Наполовину дорогу заузили и знаков не выставили»: мурманчане о ремонте тротуаров на Гагарина
Летнее тепло и дожди: синоптики о погоде в Мурманске на Первомай
Житель Зверосовхоза похитил вагончик с мурманской стройплощадки и продал соседу
Вместо дискошара — СИЗО: в Мурманске пьяный парень приставал к гостям бара и отбивался от правоохранителей
Игорь Морарь: Мурманская молодежь — мощная команда, способная менять мир
Ледяное купание по правилам: в Мурманске турбизнес учили спасать людей при айс-флоатинге
154 дня испытаний ради победы: в Мурманске выбрали лучшего студента года
В Мурманске прохожий стащил дорогой смартфон из кабины грузовика
«Скорая не прошла»: в Мурманске автоледи заблокировала машиной арку на Аскольдовцев
В Мурманске отреставрировали мемориальную доску Героя Советского Союза Магомета Гаджиева
Популярное
29.04, 08:03
Бывшая хозяйка просила усыпить, а потом пошла в суд: в Североморске решили судьбу собаки, ставшей предметом спора
24.04, 12:02
«Хозяйка сказала закрыть рот и ушла»: в Мурманске агрессивный кане-корсо нападает на прохожих и собак
24.04, 08:03
Ремонт авто в обмен на свободу: врио начальника исправительного центра в Оленегорске арестован за взятку
25.04, 11:25
«Алёша» над кроватью: мурманчане обвинили вологодский отель в осквернении памяти героев
25.04, 16:55
В музей Мурманска привезли капсулу с морской водой из экспедиции к месту гибели подлодки
24.04, 13:07
«Где ваши мозги?»: в Мурманске из-за машин на летней резине и ДТП спецтехника не может расчистить дороги от снега
29.04, 15:08
В Мурманске покупатель подменил новый ноутбук на старый в пункте выдачи заказов маркетплейса
24.04, 09:01
Закрытая Териберка и запрет для фур на «Коле»: оперативная обстановка в снежный шторм на дорогах 24 апреля
29.04, 15:32
Смена локации: школьников из Мурманской области отправят на отдых в другие лагеря вместо Туапсе