На 4,5 часа задержится рейс из Мурманска

Мурманск 30.01.2018, 22:39 На 4,5 часа задержится рейс из Мурманска


Самолет из Мурманска в Москву должен был вылететь сегодня вечером в семь часов пятнадцать минут. Однако этого не произошло. Стало известно об этом благодаря диспетчерской службе аэропорта.

На данный момент ориентировочно рейс отложен на четыре с половиной часа. А это значит, что самолет сможет вылететь не раньше одиннадцати часов сорока минут по московскому времени. Виной всему снегопад. При этом на сей раз аэропорт Мурманск ни в чем не виноват.

Принять воздушное судно из Мурманска не смог аэропорт Шереметьево. Напомним, сегодня в связи с сильными снегопадами в столичном аэропорту были задержаны порядка тридцати рейсов.

Читайте также

В Мишуково мурманчане случайно стали проводниками для туристов из Екатеринбурга

Териберчанин в Мурманске нашел зазнобу — интерес улетучился после пропажи денег

В Мурманском рыбном порту виднеется красная стрела — новый кран способен поднять 6 тонн

Жители Дровяного просят обустроить безопасную дорогу к остановке

Мурманчанке звонили «доставка цветов», «служба домофона» и «провайдер»: так мошенники выуживали паспортные данные

Юные мурманчане будут осваивать робототехнику и шахматы в обновленных образовательных пространствах

Московские синоптики прогнозируют в Заполярье потепление во второй декаде июля

Обновляют кровлю, монтируют фасадные кассеты — в школах и детских садах Мурманска в разгаре капремонт

Роспотребнадзор: «В Мурманской области грипп сдаёт позиции»

Лекция об электричестве и командная игра: мурманчан ждут в Центре по атомной энергии на семейное мероприятие

В Росляково выбрали место для строительства бассейна

Лесной пожар в Кольском округе обнаружили местные жители, у Ковдозера — летчик с воздуха

Популярное