На 4,5 часа задержится рейс из Мурманска

Мурманск 30.01.2018, 22:39 На 4,5 часа задержится рейс из Мурманска


Самолет из Мурманска в Москву должен был вылететь сегодня вечером в семь часов пятнадцать минут. Однако этого не произошло. Стало известно об этом благодаря диспетчерской службе аэропорта.

На данный момент ориентировочно рейс отложен на четыре с половиной часа. А это значит, что самолет сможет вылететь не раньше одиннадцати часов сорока минут по московскому времени. Виной всему снегопад. При этом на сей раз аэропорт Мурманск ни в чем не виноват.

Принять воздушное судно из Мурманска не смог аэропорт Шереметьево. Напомним, сегодня в связи с сильными снегопадами в столичном аэропорту были задержаны порядка тридцати рейсов.

Читайте также

В 2026 году основной период ЕГЭ стартует 1 июня — выпускники в Мурманской области сдадут историю, литературу и химию

И мороз не испугал: в Мурманске в 55-й раз стартовал конкурс «Лыжня зовет!»

«Вполне себе успешный зажировщик»: в лесу Заполярья фотограф наткнулся на упитанную белку

Выездные консультации врачей-репродуктологов в 2026 году проведут во всех муниципалитетах Мурманской области

В Мурманской области сильные морозы начнут спадать 6 января – с -38° потеплеет до -8°

«Есть пострадавшие от ожогов»: в доме Мурманска прорвало стояк горячей воды и затопило квартиры с 9 по 1 этажи — соцсети

Жителям Заполярья напомнили о выходных и праздничных днях в 2026 году — как будем отдыхать

В Мурманске несовершеннолетний переходил дорогу на «зеленый» и попал под колеса внедорожника

Кировских школьников научили лепить снеговиков не из снега

В Мурманске подорожало организованное питание — обед школьника обойдется родителям до 278 рублей в день

«Всё-таки чудеса бывают»: мурманскому кондуктору устроил сюрприз пассажир

«Горе-бизнесмены сушили костюмы для айс-флоатинга»: в Мурманске огонь с горящего гаража перекинулся на пять - соцсети

Популярное