Лента новостей

20 больниц выдают электронные больничные в Мурманской области

13.03, 12:13
20 больниц выдают электронные больничные в Мурманской области


Серьезное достижение для медицинских работников Мурманской области - юбилейный пятисотый электронный листок нетрудоспособности был выдан на территории региона. А это значит, что внедрение новой более удобной системы проходит успешно.

Оформили юбилейный больничный в ГОБУЗ "Мурманская объединенная медсанчасть "Севрыба". Но есть и еще одна приятная новость - список медицинских учреждений, которые готовы оформлять именно электронный листок нетрудоспособности расширяется.

Уже сейчас выдавать такой больничный могут двадцать больниц и поликлиник Мурманской области. На данный момент больше всего электронных листков нетрудоспособности оформлено в Оленегорске, далее следует Мончегорск и с незначительным отрывом Мурманск.

Более подробная информация о системе формирования электронного листка нетрудоспособности размещена на сайте регионального отделения Фонда социального страхования http://r51.fss.ru/ в разделе "Электронный листок нетрудоспособности". Там же граждане могут найти контактные телефоны специалистов, оказывающих консультации и помощь по данному вопросу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.