Лента новостей

ДК им. Кирова приглашает на новый новогодний спектакль

20.12, 19:17
ДК им. Кирова приглашает на новый новогодний спектакль
С 22 по 30 декабря в областном ДК им. Кирова пройдут ежедневные новогодние театрализованные представления для юных зрителей. В этом году дошкольников и учеников 1-6 классов погрузит в сказку спектакль «Как-то раз под Новый год…», действие которого разворачивается в мастерской Деда Мороза.

В представлении принимают участие все творческие коллективы ДК: драматический театр «Комедиограф», ансамбли танца «Радость» и «Сполохи», ансамбль эстрадного танца «Форсаж», цирк «Комплимент», ансамбль русской народной песни «Горенка» и фольклорный ансамбль «Потешенки». Артистам помогают волонтеры – мурманские студенты, которым также предстоит перевоплотиться в сказочных персонажей и сделать праздник еще масштабнее и веселее.

Помимо театрализованного представления здесь будет организована игровая программа и Новогодний сказочный театр, где ребята смогут окунуться в театральную атмосферу, научиться искусству пантомимы и импровизации, разучить веселые песни и танцы. Представления проходят дважды в день – в 11 и 14 часов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.