Лента новостей

ХК «Мурман» проиграл московскому «Динамо»

24.12, 16:28
Последний в этом году домашний матч чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги закончился для ХК «Мурман» поражением. Со счетом 2:5 мурманчане проиграли титулованному противнику – московскому «Динамо».

Москвичи открыли счет на первой же минуте встречи. На 18-й минуте в ворота мурманчан влетел второй мяч. На 20-й и 22-й минутах северяне смогли реабилитироваться двумя голами, но дальше этого у них дело не пошло. В первом тайме «Динамо» забило еще два мяча, во втором тайме они же забили последний гол в наши ворота.

После этой игры «Мурман» по-прежнему занимает десятое место в турнирной таблице, москвичи остались на второй строчке. Следующий домашний матч – с казанским «Динамо» - мурманчане сыграют 7 января.

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.