Лента новостей

Молодежь Заполярья приглашают на конкурс «Пространство развития»

25.12, 18:08
Молодежь Заполярья приглашают на конкурс «Пространство развития»
Молодежь Мурманской области приглашают принять участие в конкурсе молодежных проектных идей «Пространство развития». Проект Российского союза молодежи направлен на вовлечение молодых людей в социальное развитие малых городов и поселков путем реализации в них социальных проектов.

Стать участниками могут команды из 4 человек – граждан Российской Федерации в возрасте от 18 до 30 лет, которые живут в населенных пунктах с населением не более 50 тысяч человек.

На первом этапе команды заполняют анкету, решают кейс и проходят онлайн-собеседование с региональным координатором проекта. Заявки принимают до 20 января на официальном сайте конкурса. На втором этапе каждая проектная группа пройдет бесплатное обучение в Школе проектных команд в одном из федеральных округов РФ, где участники освоят основы социального проектирования, разработают полноценный проект и дорожную карту по его реализации. Третий этап – это непосредственно воплощение в жизнь проекта в родном городе или поселке. Заключительным этапом станет итоговый форум, на который будут приглашены команды, успешно реализовавшие свой проект. Форум состоится в Москве в октябре.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.