Перебегавшую дорогу бабушку сбили в Мурманске
Мурманск 08.01.2019, 20:34
Дорожно-транспортное происшествие с участием пешехода произошло сегодня на пересечении проспекта Кольского и улицы Беринга. Пожилая женщина решила перебежать дорогу в неположенном месте.
И это несмотря на то, что пешеходный переход находился не так далеко. Это произошло около половины шестого вечера. Сбил бабушку легковой автомобиль. На данный момент неизвестно, какие травмы получила пострадавшая.
Однако пользователи социальной сети уже вступились за бедного водителя, под колеса которого кинулась пожилая мурманчанка. Северяне начали сокрушаться, что «пешеход всегда прав», а «автомобиль – средство повышенной опасности».
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Парад Победы в Мурманске пройдет без проезда военной техники: ее выставят в отдельных локациях
Более 500 участников: в заполярной столице назвали главных героев конкурса «Лыжня зовет»
Снег, метели и ветер до 17 м/с: на Мурманскую область надвигается «циклоническая депрессия»
17 мая пройдёт семинар по начальной подготовке спортивных судей по виду спорта «Спортивный туризм»
В Мурманске споют «Песни Победы» 2 мая общим хором
Из Крыма в Арктику: в Мурманске 14 мая стартуют «Большие гастроли» легендарного театра из Севастополя
Можно в спортивках: мурманскую «Научку» 26 апреля превратят в старинную дискотеку со знакомствами
Спасатели в Мурманской области проверили себя в «Диктанте Победы»
Из зала суда — на подиум: мурманский юрист и дизайнер научит побеждать страхи через гардероб
В музей Мурманска привезли капсулу с морской водой из экспедиции к месту гибели подлодки
Кадеты в Мурманске завершили практику на теплоходе «Клавдия Еланская»
26 апреля в Мурманске приоткроют завесу тайны коллекции икон
Популярное
20.04, 13:34
В Североморске магазин выдал покупателю на время ремонта купленной «стиралки» новую, а забирал через суд
23.04, 13:05
Пленник намордника на свободе: в Риж-Губе спасли истощенного пса, который не мог даже попить
21.04, 14:07
«Схватил за горло и бил кулаком в лицо»: в Заозёрске сосед избил пенсионерку из-за затянувшегося визита
20.04, 11:08
Спрятала золото в диван, но тайник нашел сын: в Зверосовхозе пенсионерка лишилась украшений на 50 тысяч рублей
21.04, 15:07
«Нокаут» от приставов: в мурманском спортклубе задержали скрывающегося от алиментов тренера по боксу
24.04, 12:02
«Хозяйка сказала закрыть рот и ушла»: в Мурманске агрессивный кане-корсо нападает на прохожих и собак
25.04, 16:55
В музей Мурманска привезли капсулу с морской водой из экспедиции к месту гибели подлодки
24.04, 08:03
Ремонт авто в обмен на свободу: врио начальника исправительного центра в Оленегорске арестован за взятку