Лента новостей

Хоккеистам «Мурмана» снова помогли «домашние стены»

13.02, 14:09
Хоккейный клуб «Мурман» в последней домашней игре в рамках Суперлиги России одержал победу над ульяновской «Волгой». Матч с одним из аутсайдеров турнира завершился со счетом 3:1 в пользу мурманчан.

Первый тайм обнадежил болельщиков северян на выигрыш «всухую» - на перерыв команды ушли со счетом 1:0. Во втором тайме надежды почти сбылись – мурманчане забили еще два гола. Однако на последней добавленной минуте в ворота «Мурмана» был забит 12-метровый удар.

После этого матча ХК «Мурман» с 26 очками занимает 10-е место в турнирной таблице. Он по сумме забитых и пропущенных мячей уступает нижегородскому «Старту», который с таким же количеством очков расположился на девятой строчке. 15 февраля мурманчане сыграют в гостях с красногорским «Зорким», 18 февраля состоится гостевая встреча с сыктывкарским «Строителем».

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.