Лента новостей

В Кировске выбирают проекты городского благоустройства

27.02, 17:14
В Кировске выбирают проекты городского благоустройства
Жители Кировска принимают участие в рейтинговом голосовании по выбору проекта в рамках программы «Формирование комфортной городской среды». Свое мнение они могут высказать в группе «Вконтакте». Уже проголосовали 77 человек.

Проект «Тротуар «Тропа здоровья», который пока набрал большинство голосов, предполагает устройство наружного освещения, установку скамеек, урн, ремонт тротуара от дома 41 по пр. Ленина до перекрестка по ул. Солнечная.

На втором месте (22,08%) – проект благоустройства территории возле ЗАГСа на пр. Ленина». В его рамках предлагается установить кованные скамейки и арт-фигуры для фотосессий. Третье место (16,88%) занимает комбинированная игровая площадка на ул. Ленинградская.

На четвертом с 14,3% - проект создания сквера в районе Памятного знака «Защитникам Заполярья». Здесь предлагается расширить площадку для отдыха, уложить тротуарную плитку, установить скамейки, урны, цветочницы. 10,84 % участников опроса проголосовали за благоустройство сквера на ул. Кондрикова – с цветниками, скамейками, и элементами вертикального озеленения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.