Лента новостей

ХК «Мурман» проиграл гостям из Иркутска

28.02, 19:29
Предпоследняя в сезоне Чемпионата России по хоккею с мячом встреча хоккейного клуба «Мурман» с иркутским «Байкал-Энергия» завершилась поражением мурманчан. Домашние стены не помогли: счет матча - 2:5 в пользу гостей.

В начале первого тайма спортивная удача улыбнулась северянам – они один за другим забили два гола. Иркутяне могли ответить только одним мячом. На перерыв команды ушли со счетом 2:1 в пользу «Мурмана».

Второй тайм мурманчане начали всемером, что привело ко второму голу в их ворота. Третий гол был реализован пенальти, четвертый севернее получили, снова находясь в меньшинстве. Деморализованные таким ходом игры, хоккеисты «Мурмана» вскоре заработали и пятый гол в свои ворота.

Очередное поражение не изменило места заполярной команды в турнирной таблице – она по-прежнему на 11-й строчке. Последний в этом сезоне матч мурманчане проведут 2 марта с лидером регулярного чемпионата и действующим чемпионом России – хабаровским «СКА-Нефтяник».

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.