Женщину сбили на пешеходном переходе в Мурманске

Мурманск 14.03.2019, 21:34 Женщину сбили на пешеходном переходе в Мурманске


Дорожно-транспортное происшествие с участием пешехода сегодня произошло в столице Кольского Заполярья. На улице Лобова недалеко от девятнадцатого дома прямо на пешеходном переходе сбили женщину с покупками.

К пешеходному переходу приближалось два автомобиля: микроавтобус и «Нива». В результате микроавтобус затормозил, а скорость отечественного автомобиля была настолько высока, что водитель не успел затормозить. Все закончилось тем, транспортное средство сбило человека.

Мурманчанка получила сильные ушибы. На данный момент неизвестно, есть ли переломы. На место сразу же прибыли сотрудники Скорой помощи и правоохранительных органов.

Читайте также

С начала года на вокзале Мурманска собрали 9,5 тысячи банок и бутылок: пассажиры взамен получают бонусы и скидки

Лестница как ледяная горка: в Мурманске путь к школе и детсаду на Аскольдовцев завалило снегом

Мурманчанам рассказали, чем опасна угольная пыль и как черная «пудра» оседает в легких

Мурманское кино покоряет Китай: документалку «Дельные люди. Арктика» увидят 100 миллионов зрителей

Экскурсии и знакомство с педагогами: Губернаторский лицей в Мурманске проведет День открытых дверей

«Всё решается индивидуально»: в Мурманске рассказали, есть ли сложности с перелётом в Таиланд

Мартовский дождь в Мурманске: синоптики пообещали потепление до +4°С

22 литра на человека в год: почему Мурманской области не грозит переизбыток молока собственного производства

«Рискуем ударить соседнее авто»: в Мурманске люк на Павлова почти год прикрыт предупреждающим знаком

«Скоро рухнет на голову»: в Мурманске козырьки у дома на Буркова грозят упасть на людей

В Мурманске орнитологи выследили редчайшего воробья-блондина

В Мурманске на Старостина путь к «зебре» лежит через штурм снежных валов

Популярное