Женщину сбили на пешеходном переходе в Мурманске

Мурманск 14.03.2019, 21:34 Женщину сбили на пешеходном переходе в Мурманске


Дорожно-транспортное происшествие с участием пешехода сегодня произошло в столице Кольского Заполярья. На улице Лобова недалеко от девятнадцатого дома прямо на пешеходном переходе сбили женщину с покупками.

К пешеходному переходу приближалось два автомобиля: микроавтобус и «Нива». В результате микроавтобус затормозил, а скорость отечественного автомобиля была настолько высока, что водитель не успел затормозить. Все закончилось тем, транспортное средство сбило человека.

Мурманчанка получила сильные ушибы. На данный момент неизвестно, есть ли переломы. На место сразу же прибыли сотрудники Скорой помощи и правоохранительных органов.

Читайте также

Мужчины в Мурманске тратят на духи больше женщин: шокирующие итоги опроса о расходах на красоту

Квизы и жизнь маршала Жукова: в Мурманске начали готовить к «Диктанту Победы»

Офицерская выправка и вальс: в Мурманске 90 кадетов со всего Заполярья закружились на балу в стиле XIX века

От внуков до дедушек: 5 апреля в Мурманске семейные команды сразятся на фестивале ГТО

В Мурманске кошка Плюша стала моделью для антистресс-терапии

СНИЛС, полис и страхи перед родами: главные акушеры Мурманска соберут «портфель» для будущих мам 7 апреля

Пять кустов за одно дерево: мурманчане до 25 апреля решат, где в городе станет зеленее

Как издать книгу: в Мурманске 29 марта ждут известных московских писателей

38 модных коллекций покажут в Мурманске 10 апреля

Атомный уют: в Мурманске чайки начали строить гнезда прямо на якорях ледокола «Ленин»

Тайны петроглифов и эхо Русско-японской войны: мурманский госархив 10 апреля проведёт день открытых дверей

В Мурманск приехали норвежские велоактивисты, чтобы обсудить дружбу в Арктике

Популярное