Женщину сбили на пешеходном переходе в Мурманске

Мурманск 14.03.2019, 21:34 Женщину сбили на пешеходном переходе в Мурманске


Дорожно-транспортное происшествие с участием пешехода сегодня произошло в столице Кольского Заполярья. На улице Лобова недалеко от девятнадцатого дома прямо на пешеходном переходе сбили женщину с покупками.

К пешеходному переходу приближалось два автомобиля: микроавтобус и «Нива». В результате микроавтобус затормозил, а скорость отечественного автомобиля была настолько высока, что водитель не успел затормозить. Все закончилось тем, транспортное средство сбило человека.

Мурманчанка получила сильные ушибы. На данный момент неизвестно, есть ли переломы. На место сразу же прибыли сотрудники Скорой помощи и правоохранительных органов.

Читайте также

В Мурманской области после 20-градусных морозов потеплеет до -2°

«Для тех, кто не мог уснуть, это было настоящее зрелище»: мурманчан поразило северное сияние на сопке Горелой

На юге Мурманской области авария из 5 машин — кадры с места ДТП

«Замерзли участники, но автоматика сработала»: в Мурманске сильный ветер не отменил военно-историческую реконструкцию

«Больше всего их интересует олений трюфель»: стали известны любопытные факты из жизни белок Заполярья

На переходе у Дома художников в Мурманске сбили женщину — пострадавшую увезли в больницу

На этой неделе мурманчане могут обратиться с вопросами и предложениями к 6 депутатам Горсовета

Мурманскстат до 23 ноября расспросит жителей Заполярья о роли интернета в их жизни

МАФ с 2027 года будет проходить в Мурманске — распоряжение подписал Михаил Мишустин

«Контрреволюционеры-монахи хотят переправить императрице сокровища»: в 1925 г. мурмачанам боевик зашел на «ура»

В мурманских компаниях «делят» отпуска, не все работники должны подстраиваться под коллег — трудэксперты

Нотариус на бесплатной консультации в Мурманске поможет разобраться со сложными юридическими вопросами

Популярное