Женщину сбили на пешеходном переходе в Мурманске

Мурманск 14.03.2019, 21:34 Женщину сбили на пешеходном переходе в Мурманске


Дорожно-транспортное происшествие с участием пешехода сегодня произошло в столице Кольского Заполярья. На улице Лобова недалеко от девятнадцатого дома прямо на пешеходном переходе сбили женщину с покупками.

К пешеходному переходу приближалось два автомобиля: микроавтобус и «Нива». В результате микроавтобус затормозил, а скорость отечественного автомобиля была настолько высока, что водитель не успел затормозить. Все закончилось тем, транспортное средство сбило человека.

Мурманчанка получила сильные ушибы. На данный момент неизвестно, есть ли переломы. На место сразу же прибыли сотрудники Скорой помощи и правоохранительных органов.

Читайте также

«Зефирка и Буська были найдены на улице и не могли летать»: в Мурманске срочно ищут новый дом воронам

Сгребают, а не вывозят: мурманчан возмутили огромные горы снега в Росте

Мурманский диетолог перечислила 10 продуктов, которые северяне должны есть обязательно

В подъезде мурманского дома завелся тигр

Мурманчанин частично потерял зрение после драки — обидчик должен заплатить за инвалидность почти миллион

Годовой оклад и путёвку: северяне просят наградить рабочих, восстанавливающих опоры ЛЭП под Мурманском

«Многие успели окрестить его радугой, но это не так»: в Мурманск с морозами зачастил паргелий

«По ней можно ноги переломать»: в Мурманске на пр. Кольском лестница стала горкой — ступени не чистят 2 недели

Валентин Балашов: «Рыбакам со стажем трудно понять, почему в прибрежке нельзя крутить консервы»

Сотрудники музея Северного флота обнаружили в архивной книге отзывов послание матросов 1951 года

«Кровища по всему подъезду»: жилищники отмывали парадную мурманского дома после пьяной драки

Жители Заполярья в новостройках предпочитают покупать «двушки» и «трёшки»

Популярное