Лента новостей

В Мурманске поздравили активистов

27.06, 21:18
В Мурманске поздравили активистов
В столице Заполярья подсчитали количество мероприятий молодежной направленности - ежегодно их проводится свыше 4 тысяч. И помогают их организовать молодые и инициативные мурманчане, которых сегодня поздравили с Днем молодежи в торжественной обстановке.

«Столицу Заполярья можно по праву считать молодежной столицей. Здесь учатся, работают и строят свою жизнь более 58 тысяч юношей и девушек. По количеству мероприятий, которые проводятся в городе, мы видим, насколько мурманчане предприимчивы. За каждым из городских проектов – труд волонтеров, участников молодёжных общественных организаций и объединений», – отметила глава муниципального образования город Мурманск Тамара Прямикова.

В Мурманске есть Дом молодежи и 11 центров, где молодые люди от четырнадцати до тридцати лет могут найти себе занятие по вкусу. Сообщается, что в этих центрах проводятся и семейные мероприятия.

На празднике сотрудникам муниципальных автономных учреждений молодежной политики «Объединение молодежных центров» и «Дом молодежи», волонтерам, специалистам, работающим с молодежью, представителям молодежных общественных организаций вручили благодарственные письма.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.