Лента новостей

10 лет ждала ремонта дорога на Баумана

02.07, 15:38
10 лет ждала ремонта дорога на Баумана
Замена дорожного полотна, тротуара, бортового камня, восстановление газона - комплексный ремонт затеяли на улице Баумана в Мурманске. Сегодня ход работ проверяла комиссия из городской администрации.

Последний капитальный ремонт здесь успел отметить 10-й день рождения. Примечательно, что ремонт 10-летней давности недопустим для дороги с таким активным движением. За это время покрытие порядком износилось.

«В настоящий момент подрядчик выдерживает сроки, все возникающие проблемные ситуации решаются в рабочем порядке. Я обратил внимание на нескошенную траву на некоторых участках. Задача решить вопрос поставлена перед управлением дорожного хозяйства и администрацией Первомайского округа», - отметил глава администрации города Мурманска Андрей Сысоев.

Кроме того, работы проходят и неподалеку - на улице Бондарной. Там ремонт делают частями, длится он три года. В этом сезоне дорожники установили бортовой камень и уложили щебеночное основание под будущие тротуары. Осталось заасфальтировать их и установить ограждение.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.