Лента новостей

В Заполярье пройдет Фестиваль творчества рабочей молодежи

02.10, 15:43
В Заполярье пройдет Фестиваль творчества рабочей молодежи
Жителей Мурманской области в возрасте до 35 лет – рабочих, служащих, студентов и школьников профильных классов – приглашают принять участие в областной акции «Фестиваль творчества рабочей молодежи». Желающие продемонстрировать свои таланты и навыки могут до 15 октября подать заявки и предоставить видеозапись своего конкурсного выступления.

На творческой площадке фестиваля «#вдохновляй» ждут исполнителей в различных жанрах творчества и направлениях современного искусства. На дискуссионную площадку «#вектор_развития» приглашают спикеров и экспертов для проведения дискуссии на актуальные темы в формате «молодежь – молодежи». На интерактивной площадке «#труд_крут» участники будут соревноваться в создании интерактивных игровых площадок, связанных с их работой.

Молодежь может предоставить на конкурс, в зависимости от выбранного направления, либо концертную программу, либо образовательную (мастер-классы, семинары, тренинги), либо презентационную программу своей профессиональной деятельности. Финал Фестиваля творчества рабочей молодежи состоится 1 декабря в ДК им. Кирова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.