Посадили алководителя из Североморска

Мурманск 09.12.2019, 14:08 Посадили алководителя из Североморска
Пьяным за рулем мужчину сотрудники Госавтоинспекции ловили неоднократно. Так, год назад он попался нетрезвым, когда управлял автомобилем. Ему был назначен штраф в размере тридцати тысяч рублей.

Но это наказание, по-видимому, не повлияло на поведение водителя и уже летом 2019 года он снова сел за руль «под шафе». Мужчине выписали штраф уже в размере двухсот тысяч рублей.

Но несмотря на это, водитель снова сел пьяным за руль тем же летом. Суд вынес вердикт – четыре месяца ему предстоит провести за решеткой. Плюс штраф – двести тысяч. Также - лишения права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами почти на три года.

Фото: www.zr.ru

Читайте также

В Мурманской области после 20-градусных морозов потеплеет до -2°

«Для тех, кто не мог уснуть, это было настоящее зрелище»: мурманчан поразило северное сияние на сопке Горелой

На юге Мурманской области авария из 5 машин — кадры с места ДТП

«Замерзли участники, но автоматика сработала»: в Мурманске сильный ветер не отменил военно-историческую реконструкцию

«Больше всего их интересует олений трюфель»: стали известны любопытные факты из жизни белок Заполярья

На переходе у Дома художников в Мурманске сбили женщину — пострадавшую увезли в больницу

На этой неделе мурманчане могут обратиться с вопросами и предложениями к 6 депутатам Горсовета

Мурманскстат до 23 ноября расспросит жителей Заполярья о роли интернета в их жизни

МАФ с 2027 года будет проходить в Мурманске — распоряжение подписал Михаил Мишустин

«Контрреволюционеры-монахи хотят переправить императрице сокровища»: в 1925 г. мурмачанам боевик зашел на «ура»

В мурманских компаниях «делят» отпуска, не все работники должны подстраиваться под коллег — трудэксперты

Нотариус на бесплатной консультации в Мурманске поможет разобраться со сложными юридическими вопросами

Популярное