Пьяный угнал машину брата в Североморске

Мурманск 02.04.2020, 10:49 Пьяный угнал машину брата в Североморске
В дежурную часть североморской полиции обратился местный житель. Он рассказал, что у него угнали автомобиль. Проверка показала, что эта машина была остановлен для проверки сотрудниками ДПС.

За рулем находился мужчина в состоянии алкогольного опьянения. Это доказала экспертиза. Документов на право владения автомобилем у человека не было.

Подозреваемым в угоне оказался брат потерпевшего. Мужчины накануне выпивали вместе. Хозяин машины уснул. А его брат взял ключи от авто и отправился кататься по городу.

По факту в отношении ранее судимого за кражу и разбойное нападение североморца возбуждено уголовное дело. Ему грозит лишения свободы на пять лет.

Фото: kubnews.ru

Читайте также

Паспорт, карта и будущее: в Мурманске 15 марта «Южный кампус» МАУ откроет двери для абитуриентов

Из Кандалакши в Мурманск: личная история привела нового акушера-гинеколога в ЖК № 2

Руками трогать разрешается: в мурманском музее создадут уникальную выставку для незрячих

Защита от аферистов и онлайн-платежи: в Мурманской области открыли весеннюю школу финграмотности для пенсионеров

Генетическое единство: в Мурманске ищут добровольцев в рамках акции «Код донора»

«Держала за хвост под водой»: мурманчанка в кровь ободрала руки, сражаясь с гигантской кумжей в тундре

«Деревья вырубили, а стройка встала»: мурманчане требуют расторгнуть контракт по «замороженному» ФОКу на Старостина

Маты и кулаки вместо десерта: в ресторане 30-летняя мурманчанка устроила дебош и бросалась на гостей

К остановке не подойти: мурманчане показали заваленный снегом павильон на «Снежинке»

Мартовское аномальное тепло в Мурманске: почему ранний старт весны обычно заканчивается морозами

Крыша всмятку: в центре Мурманске на машину сошла снежная «лавина» с крыши дома

Корм, пледы, сено и опилки: в центре Мурманска 15 марта пройдет акция помощи приюту для животных

Популярное