Пьяный угнал машину брата в Североморске

Мурманск 02.04.2020, 10:49 Пьяный угнал машину брата в Североморске
В дежурную часть североморской полиции обратился местный житель. Он рассказал, что у него угнали автомобиль. Проверка показала, что эта машина была остановлен для проверки сотрудниками ДПС.

За рулем находился мужчина в состоянии алкогольного опьянения. Это доказала экспертиза. Документов на право владения автомобилем у человека не было.

Подозреваемым в угоне оказался брат потерпевшего. Мужчины накануне выпивали вместе. Хозяин машины уснул. А его брат взял ключи от авто и отправился кататься по городу.

По факту в отношении ранее судимого за кражу и разбойное нападение североморца возбуждено уголовное дело. Ему грозит лишения свободы на пять лет.

Фото: kubnews.ru

Читайте также

«Припаркована вторым рядом»: в Мурманске на улице Мира брошенный «подснежник» мешает проезду

В Мурманске после капремонта открылся общественный туалет на улице Мира

Мусор и нет освещения: в Мурманске жители Росты просят спасти сквер от разрухи

«Спины китов» и холм-водопад: на Пяти Углах в Мурманске появятся два новых фонтана

Дети ходят через «безобразный» пустырь — в Мурманске просят навести порядок во дворе на Кольском

«Нокаут» от приставов: в мурманском спортклубе задержали скрывающегося от алиментов тренера по боксу

Андрей Чибис о ремонте дорог в Заполярье: «В этом году сделаем упор на контроле качества»

Врач отличный, но тренажеры сломаны: мурманчане просят обновить оборудование в центре реабилитации

Небо как бушующее море: над Мурманском заметили редчайшие облака Асперитас

На этих участках опасно покупать землю: в Мурманской области определили границы 10 зон затопления

Конкретные дела и работа на результат: Игорь Морарь поздравил мурманчан с Днем местного самоуправления

От классики до народных песен: в старейшей музыкальной школе Мурманска прошел отчетный концерт хористов

Популярное