До +6° потеплеет в Мурманске

Мурманск 15.04.2020, 14:32 До +6° потеплеет в Мурманске


Похоже, весна не собирается покидать в ближайшие время Мурманскую область. Днем северян радует стабильный плюс. Завтра, как прогнозируют синоптики, днем воздух прогреется до шести градусов со знаком плюс. Ночью возможно похолодание до шести градусов мороза.

При этом ветер ночью будет преимущественно восточный, а днем северный, но умеренный. Местами возможны кратковременные осадки.

В ближайшее время Мурманская область будет находиться, в основном, под влиянием циклона смещающегося с Вологодской области в северном направлении. Синоптики уже предупреждали, что в эти дни температура воздуха будет на несколько градусов выше климатической нормы.

Фото: fotokto.ru

Читайте также

Опоры ЛЭП из Карелии доставили в Мурманскую область

Огненное шоу и выступление барабанщиков: в Мурманске после ремонта 25 января откроют Дом молодежи

В Мурманской области беременных группы риска на ранних сроках бесплатно проверят на хромосомные аномалии плода

В Мурманске разворачивают полевые кухни и организуют раздачу продуктов

Мурманский лес покрылся «панк-деревьями с ирокезами» — виновата зернистая изморозь

Перебои с электричеством повлияли на работу поликлиник в Мурманске — часть филиалов закрыта

Ученые ПАБСИ презентуют мурманским цветоводам книги о культурах, которые можно вырастить в Заполярье

Где зарядить мобильное устройство и разогреть еду в Мурманске — список адресов

В Мурманске и Североморске вводят дополнительные временные ограничения электроэнергии

Как переключить внимание и занять гиперактивных детей: студенты проведут практикум для мурманчан

В Мурманск приедут режиссер и главная исполнительница «Полной совместимости» — медицинскую драму снимали в Заполярье

В историческом центре Мурманска 7 дворов ждет обновление — на их ремонт выделят отдельное финансирование

Популярное