До +6° потеплеет в Мурманске

Мурманск 15.04.2020, 14:32 До +6° потеплеет в Мурманске


Похоже, весна не собирается покидать в ближайшие время Мурманскую область. Днем северян радует стабильный плюс. Завтра, как прогнозируют синоптики, днем воздух прогреется до шести градусов со знаком плюс. Ночью возможно похолодание до шести градусов мороза.

При этом ветер ночью будет преимущественно восточный, а днем северный, но умеренный. Местами возможны кратковременные осадки.

В ближайшее время Мурманская область будет находиться, в основном, под влиянием циклона смещающегося с Вологодской области в северном направлении. Синоптики уже предупреждали, что в эти дни температура воздуха будет на несколько градусов выше климатической нормы.

Фото: fotokto.ru

Читайте также

Пассажиры мурманского «Электротранспорта» в год совершают более 40 млн поездок по городу

В Мурманске ноябрь начнется с «Мистических выходных» — в Научке пройдет «Ночь искусств»

«Падают куски кирпичей и краски»: мурманчане рассказали о рассыпающемся после недавнего капремонта доме

Один мусорный бак на 4 дома: жители ул. Папанина возмутились состоянием контейнерной площадки во дворе

В Мурманской области 26 октября ночью воздух охладится до -6-11°

«Мурманские городские парки и скверы» приступило к подготовке клумб для высаживания тюльпанов

«А то видела, как туристы пьют чай из термоса у раздевалки»: в Мурманском краеведческом музее открылся буфет

В Мурманске мини-зоопарк работал без лицензии, а у зверей не было даже домиков

В Мурманской области адресатам полетели 324 тыс. «писем счастья» от налоговиков

В Мурманске на ул. Подгорной столкнулись две легковушки — травмы получила несовершеннолетняя пассажирка

В Мурманске ребенок переходил дорогу по «зебре» — водитель насмерть сбил его собаку и скрылся

«Как быть частью природы, не разрушая ее»: выставка «Корни» в Мурманске предлагает задуматься об отношениях с окружающим миром

Популярное