Заморозки вернулись в Мурманскую область

Мурманск 10.06.2020, 11:07 Заморозки вернулись в Мурманскую область
Минувшей ночью температура воздуха ниже ноля опускалась в Мурмашах. Так, в районе аэропорта было до -0.3 градуса. Об этом сообщает паблик «Погода в Мурманске». В Верхнетуломском ночью отмечено чуть больше ноля, а именно +0.5. Предположительно, заморозки были в долине реки Туломы.

«Минувшая ночь на севере области была ясной благодаря открывшемуся поздним вечером окну, арктическая воздушная масса, стоящая над регионом, также сделала своё дело и со стартовых +6 перед прояснением температура быстро устремилась вниз.

На мурманской метеостанции температура опустилась лишь до +2.7, но на окраинах города в низинах (КП-2, Три ручья, южная развязка), температура воздуха в 3 часа ночи гуляла между 0 и +1,» - пишут в группе.

Фото: smolensk-i.ru

Читайте также

Деревья наклонились, стены в трещинах: на Книповича в Мурманске вода из подвала несколько лет подмывает фасад

В Мурманске козырек подъезда дома на улице Куйбышева накренился и может упасть

Неделя бесплатных обедов в Мурманске: «Благодельня» объявила особые условия поддержки северян со 2 по 7 марта

Спецтехника, перевалка грузов и Севморпуть: Андрей Чибис встретился с Александром Лукашенко в Минске

В Мурманске салон красоты атакуют тучи подвальных комаров, а УК играет в молчанку

«Деньги вернут полностью»: Мурманчанам объяснили, что делать при отмене рейсов в ОАЭ

В Мурманске три орлана-белохвоста распугали всех птиц на побережье

Не для выставок, а для службы: в заполярной Росгвардии поделились, как находят четвероногих коллег

В первую неделю марта личный прием мурманчан организуют 5 депутатов Горсовета

«Ноги сломать можно»: Проезд к мурманской школе на Крупской превратился в ледяную ловушку

По 5 штук в неделю: Мурманчане обогнали жителей Ленобласти по поеданию яиц

В Мурманске владелец арендного бизнеса «сэкономил» на налогах 23 миллиона рублей

Популярное