Заморозки вернулись в Мурманскую область
Мурманск 10.06.2020, 11:07
Минувшей ночью температура воздуха ниже ноля опускалась в Мурмашах. Так, в районе аэропорта было до -0.3 градуса. Об этом сообщает паблик «Погода в Мурманске». В Верхнетуломском ночью отмечено чуть больше ноля, а именно +0.5. Предположительно, заморозки были в долине реки Туломы.
«Минувшая ночь на севере области была ясной благодаря открывшемуся поздним вечером окну, арктическая воздушная масса, стоящая над регионом, также сделала своё дело и со стартовых +6 перед прояснением температура быстро устремилась вниз.
На мурманской метеостанции температура опустилась лишь до +2.7, но на окраинах города в низинах (КП-2, Три ручья, южная развязка), температура воздуха в 3 часа ночи гуляла между 0 и +1,» - пишут в группе.
Фото: smolensk-i.ru
«Минувшая ночь на севере области была ясной благодаря открывшемуся поздним вечером окну, арктическая воздушная масса, стоящая над регионом, также сделала своё дело и со стартовых +6 перед прояснением температура быстро устремилась вниз.
На мурманской метеостанции температура опустилась лишь до +2.7, но на окраинах города в низинах (КП-2, Три ручья, южная развязка), температура воздуха в 3 часа ночи гуляла между 0 и +1,» - пишут в группе.
Фото: smolensk-i.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Сдвиньте зебры в сторону на ширину луж»: мурманчане предложили радикальный способ борьбы с водой на дорогах
Миллионы «глазастых» икринок: на рыбзаводах в Кандалакше и Умбе готовятся к массовому рождению сига
Вода по щиколотку: на Шевченко в Мурманске остановки не спасают пассажиров от ветра и луж
В Мурманске пьяный сосед угрожал убить девушку из-за выкрученных лампочек
«Дети идут по мусору»: на Старостина в Мурманске больше 10 дней не вывозят свалку у школы
Помог подняться из сугроба и обокрал: в Мурманске бездомный «джентльмен» похитил телефон у случайной знакомой
«Просто кошмар какой-то»: подъем к дому на Сомова в Мурманске погряз в мусоре
В мурманской «Благодельне» за неделю раздали почти 400 бесплатных обедов нуждающимся
17-летняя горнолыжница из Кировска оформила «золотой дубль» на чемпионате России
«Сыночка-корзиночка»: мурманский психолог объяснила, как северянки невольно лишают сыновей мужского будущего
Штраф в 100 тысяч отрезвил: в Мурманске приставы заставили УК вернуть воду в квартиру северянки
Часовня заперта, о психологе нужно просить: мурманчанка рассказала о нехватке поддержки в онкодиспансере
Популярное
13.03, 19:04
«Держала за хвост под водой»: мурманчанка в кровь ободрала руки, сражаясь с гигантской кумжей в тундре
14.03, 20:43
Обошла Египет и Корею: танцовщица из Кировска взяла золото международного фестиваля в Москве
13.03, 09:32
В Мурманске врачи случайно обнаружили в животе трехлетней девочки 19 магнитов — ребенка экстренно прооперировали
16.03, 19:02
Шесть смертей за две недели: на Мурманскую область надвигается шторм со «стеклянными» дорогами
15.03, 09:15
Пишущая машинка и морская форма: в Мурманске открыли выставку личных вещей писателей Севера
16.03, 15:06
«Желтая куртка» против ледяной сказки: в Апатитах ребенок методично разрушал скульптуры на площади
13.03, 16:11
Маты и кулаки вместо десерта: в ресторане 30-летняя мурманчанка устроила дебош и бросалась на гостей