Заморозки вернулись в Мурманскую область

Мурманск 10.06.2020, 11:07 Заморозки вернулись в Мурманскую область
Минувшей ночью температура воздуха ниже ноля опускалась в Мурмашах. Так, в районе аэропорта было до -0.3 градуса. Об этом сообщает паблик «Погода в Мурманске». В Верхнетуломском ночью отмечено чуть больше ноля, а именно +0.5. Предположительно, заморозки были в долине реки Туломы.

«Минувшая ночь на севере области была ясной благодаря открывшемуся поздним вечером окну, арктическая воздушная масса, стоящая над регионом, также сделала своё дело и со стартовых +6 перед прояснением температура быстро устремилась вниз.

На мурманской метеостанции температура опустилась лишь до +2.7, но на окраинах города в низинах (КП-2, Три ручья, южная развязка), температура воздуха в 3 часа ночи гуляла между 0 и +1,» - пишут в группе.

Фото: smolensk-i.ru

Читайте также

Приём заявок на «Губернаторский старт» в Мурманской области продлили до 4 марта

В Мурманске капоты машин покрыли «кровавые» пятна — виновники найдены

«Забыли, как медведь в посёлок пришел?»: в Ревде просят не подкармливать белок лепёшками

Ждём, пока догорит: мурманчанам дали газ из другого газгольдера

В Мурманске после блэкаута «ожили» все погасшие светофоры

Игорь Морарь поблагодарил мурманчан за стойкость и взаимопомощь в «тёмные» для города дни

Тест, сочинение и «телешоу»: знание китайского языка проверили у 8 заполярных школьников

Нападают, слоняются по улицам и гадят на детских площадках: в Заполярье хозяев 133 собак оштрафовали за год

Вопросов много, ответов нет: мурманские журналисты пожаловались на «молчание» ММТП в прокуратуру

«Гости из Поднебесной активно перепрыгивают»: река канализации льется на площадке автовокзала в Мурманске

Во дворе Мурманска полыхает газовый коллектор — жильцов домов эвакуируют

Литиевый голод: как мурманское предприятие ответит на мировой дефицит

Популярное