Заморозки вернулись в Мурманскую область

Мурманск 10.06.2020, 11:07 Заморозки вернулись в Мурманскую область
Минувшей ночью температура воздуха ниже ноля опускалась в Мурмашах. Так, в районе аэропорта было до -0.3 градуса. Об этом сообщает паблик «Погода в Мурманске». В Верхнетуломском ночью отмечено чуть больше ноля, а именно +0.5. Предположительно, заморозки были в долине реки Туломы.

«Минувшая ночь на севере области была ясной благодаря открывшемуся поздним вечером окну, арктическая воздушная масса, стоящая над регионом, также сделала своё дело и со стартовых +6 перед прояснением температура быстро устремилась вниз.

На мурманской метеостанции температура опустилась лишь до +2.7, но на окраинах города в низинах (КП-2, Три ручья, южная развязка), температура воздуха в 3 часа ночи гуляла между 0 и +1,» - пишут в группе.

Фото: smolensk-i.ru

Читайте также

«Дань памяти героям»: мурманские школьники присоединились к международной игре «1418»

«Все течет в дыру»: на Карла Маркса в Мурманске талые воды через отмостку заливают подвал

Дорога к мемориалу как стиральная доска: на Абрам-Мысе переулок Охотничий превратился в испытание для подвески

«Играйте, детки»: площадка на Ломоносова в Мурманске превратилась в выставку мусора и грязных сугробов

Из Минска в мурманскую прорубь: «моржи» из Беларуси оценили ледяную воду в Заполярье

Разбитый асфальт и море во дворе: затянувшаяся уборка снега на Новом Плато разгневала мурманчан

«Больные деревья — под замену»: в Мурманске по плану Ботанического сада обновят зеленый облик улиц

«До последнего верили в лучшее»: в Мурманске из-за аномального тепла и ручьёв на трассе отменили 52-й марафон

Полтора миллиона особей: в Мурманске поддержали возврат промысла тюленя для сохранения запасов рыбы

«Это уже перебор!»: в Мурманске в подъезд дома жильцы выкинули коробки с гнилыми овощами

В Мурманске праздничное застолье едва не закончилось резней из-за ревности молодого мужа

Баки с педалями и искусственный интеллект: в Мурманске планируют изменить систему вывоза мусора

Популярное