Тушил сигареты об ребенка и получил 4 года колонии житель Кандалакши
Кандалакша 31.07.2020, 10:37
В мае прошлого года подсудимый, находясь по месту жительства в Кандалакше, в течение дня не менее семи раз умышленно прижимал раскаленный конец сигареты к телу и конечностям потерпевшей. Девочка 2012 года рождения - родная дочь его сожительницы.
В результате преступных действий ребенку причинены физические и психические страдания, а также телесные повреждения, оцененные как легкий вред здоровью.
То, что мужчина истязал ребенка, выявлено инспектором по делам несовершеннолетних территориального отдела полиции. Приговором суда виновному назначено наказание в виде лишения свободы на 4 года с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.
Фото: vk.com/sumurm
Читайте также
Ночью в Кандалакше загорелась однокомнатная квартира — погиб человек
В Кандалакше пожилые супруги отдали наличкой и перевели на счета мошенников 18 млн рублей
В Кандалакше восстановили переправу через реку к дачам в Тютюшке
В Кандалакше зачинщик смертельного ДТП винит в аварии двоих жертв-мотоциклистов
На ГЭС в Зеленоборском установили новый пульт управления гидроагрегатом
Хищники уже облизываются: на островах Кандалакши стало больше мелких грызунов
Неподалеку от Кандалакши в ДТП с фурой погибла пассажирка пикапа
21-летнего жителя Алакуртти осудили на 8 лет — он заставлял незнакомца совершить террористический акт
«Полёт с ветки на ветку давался тяжело — крылья короткие, тело плотное»: кандалакшане наблюдали за прожорливым рябчиком
В Кандалакше лучом света назвали новую мини-часовню
Из Кандалакши в Лоухи электричку отменят — добраться на поезде дальнего следования будет вдвое дороже
В Кандалакше библиотекарь школы прошла в 3 этап Всероссийского конкурса профмастерства
Популярное
13.12, 12:08
«Спасите маленькую Золушку или одичает!»: в Мурманске пристраивают скромного симпатичного щенка
15.12, 16:02
Вологжанину с гигантской липомой отказали в операции 4 клиники — взялись лишь мурманские хирурги
13.12, 14:02
«Ледяная ванна с непредсказуемым финалом»: МЧС о смертельном экстриме любителей фото на замерзающих озерах
15.12, 08:03
В Умбе подростка отправили в исправительную колонию на 2 года — он избил беспомощного 71-летнего пенсионера
12.12, 09:31
В Заполярном огонь уничтожил аудиостудию на пятом этаже жилого дома, четыре человека в больнице
12.12, 19:11
В Кандалакше пожилые супруги отдали наличкой и перевели на счета мошенников 18 млн рублей