Тушил сигареты об ребенка и получил 4 года колонии житель Кандалакши
Кандалакша 31.07.2020, 10:37
В мае прошлого года подсудимый, находясь по месту жительства в Кандалакше, в течение дня не менее семи раз умышленно прижимал раскаленный конец сигареты к телу и конечностям потерпевшей. Девочка 2012 года рождения - родная дочь его сожительницы.
В результате преступных действий ребенку причинены физические и психические страдания, а также телесные повреждения, оцененные как легкий вред здоровью.
То, что мужчина истязал ребенка, выявлено инспектором по делам несовершеннолетних территориального отдела полиции. Приговором суда виновному назначено наказание в виде лишения свободы на 4 года с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.
Фото: vk.com/sumurm
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Не ел и не ходил в туалет»: в Кандалакше кот провел на деревьях три дня — история спасения
Людям не зайти, транспорту не подъехать: в Лувеньге подъезды к остановкам не чистили больше недели
Выписка с риском для жизни: роддом в Кандалакше оброс опасными сосульками и снежными завалами
Зимние первенцы: в Кандалакшу прилетели клёсты, чтобы растить птенцов в заснеженном лесу
Раньше апреля не ждать: в Кандалакшском заповеднике изучили летописи и предсказали сроки прихода весны
Кандалакшане жалуются на снежный плен в «ноздрях»: мамы с колясками не могут преодолеть тоннель
Зимние разливы: участки дорог в Колвице и к аэропорту Мурманск подтопило и заковало в лед
«Упадет на людей»: В Кандалакше жалуются на ледяные наросты в полметра над головами прохожих
След от вездехода в тундре заживает 100 лет: школьникам Кандалакши и Полярных Зорь показали «хрупкость» Арктики
«Вода цвета нефти»: жители Алакуртти показали, что течет из их кранов
«Муж на руках спасал нашу собаку»: кандалакшан и их питомцев терроризирует домашний пес на самовыгуле
В Кандалакшском заповеднике сняли пушистую «захватчицу» чужого дома
Популярное
10.03, 14:01
Укрыли одеялами и не спали сутки: в Кашкаранцах ветеринары обследовали дикого коня Мишу
07.03, 17:26
Три человека погибли, ребенок в больнице: на трассе «Кола» после лобового удара сгорели две машины
09.03, 14:05
Сказочный житель Терского берега: в Кашкаранцах туристов встретил ласковый белоснежный конь
05.03, 08:02
«Всю дорогу летел через сплошную»: под Кильдинстроем водитель «Киа» погиб в лобовом столкновении с самосвалом
06.03, 15:42
В Полярных Зорях сотрудница почты не дала 88-летней пенсионерке перевести мошенникам 200 тысяч рублей
10.03, 16:04
«Не ел и не ходил в туалет»: в Кандалакше кот провел на деревьях три дня — история спасения
07.03, 12:28
Вьетнам, Таиланд или Египет: мурманчанам предлагают заменить туры в ОАЭ другими странами
04.03, 08:01
Заполярье во власти шторма: закрытая дорога в Териберку и запрет на выход в море из-за «норвежского» циклона
04.03, 10:06
Из строя вышли пять подстанций: на севере Мурманска экстренно чинили свет после аварии — кабель перебили строители
04.03, 11:48
«ЗАЗ» под арестом: в Мурманске на Подгорной у водителя отобрали машину за долг в 350 тысяч рублей