Более полусотни аварий произошло в выходные в Мурманске

Мурманск 24.11.2020, 09:46 Более полусотни аварий произошло в выходные в Мурманске
Это данные статистики за минувшие выходные. Всего с 20 по 22 ноября в Мурманске зарегистрировано 51 ДТП, в которых 7 человек, в том числе, 1 ребенок, получили травмы. К примеру, утром 20 ноября на Рогозерской в районе автозаправки водитель на микроавтобусе поворачивая налево, сбил пешехода. Женщина переходила дорогу на «зеленый».

21 ноября в Росляково на Молодежной столкнулись три авто. Водитель «Сузуки», двигаясь в сторону Мурманска, врезался в остановившийся перед ним «Рено Логан». Автомобиль «Сузуки» выехал на «встречку», где столкнулся с минивеном. «Рено» от удара отбросило на «Опель», который стоял на встречной полосе, чтобы повернуть налево. Водитель «Сузуки» госпитализирован, остальные участники ДТП обслужены амбулаторно.

22 ноября на автоподъезде к Мурманску водитель, управляя «Рено», не справился с управлением и допустил наезд на разделительное ограждение. В машине находились его супруга и 9-месячная дочь. В ДТП никто не пострадал.

Фото: vk.com/patrol051

Читайте также

Мурманчанка испытала шок — с парковки внезапно пропал ее Audi-Q7

Мурманск ждут холодные выходные — с сильными ветром и дождем

Игровой и спортивный комплексы оборудуют возле школы на ул. Орликовой в Мурманске

Юные спасатели из Заполярья отрабатывают навыки выживания на соревнованиях в Вологодской области

Новому асфальту радовались недолго: мурманчанам с ул. Трудовые резервы приходится ходить по тропкам и щебню

Дорого и нет кадров: оборудование для МРТ и КТ животных в Заполярье в ближайшее время не появится

В Мурманске на Калинина сгорела «деревяшка» — пожар тушили с ночи до утра

Хромающего лосенка встретили возле коттеджных поселков под Мурманском — соцсети

Студентка мурманского вуза вошла в число победителей Всероссийского конкурса старост

Спортзалы и кабинеты робототехники: в Мурманске обновляют образовательные учреждения

В центре Мурманска и на ледоколе по пути к Северному полюсу снимут фильм «Сын»

В Мурманске ввели режим ЧС для подготовки к подъему затонувшего плавдока

Популярное