Более полусотни аварий произошло в выходные в Мурманске

Мурманск 24.11.2020, 09:46 Более полусотни аварий произошло в выходные в Мурманске
Это данные статистики за минувшие выходные. Всего с 20 по 22 ноября в Мурманске зарегистрировано 51 ДТП, в которых 7 человек, в том числе, 1 ребенок, получили травмы. К примеру, утром 20 ноября на Рогозерской в районе автозаправки водитель на микроавтобусе поворачивая налево, сбил пешехода. Женщина переходила дорогу на «зеленый».

21 ноября в Росляково на Молодежной столкнулись три авто. Водитель «Сузуки», двигаясь в сторону Мурманска, врезался в остановившийся перед ним «Рено Логан». Автомобиль «Сузуки» выехал на «встречку», где столкнулся с минивеном. «Рено» от удара отбросило на «Опель», который стоял на встречной полосе, чтобы повернуть налево. Водитель «Сузуки» госпитализирован, остальные участники ДТП обслужены амбулаторно.

22 ноября на автоподъезде к Мурманску водитель, управляя «Рено», не справился с управлением и допустил наезд на разделительное ограждение. В машине находились его супруга и 9-месячная дочь. В ДТП никто не пострадал.

Фото: vk.com/patrol051

Читайте также

Секреты УДХ: в Мурманске показали, как из листов стали «пекут» дорожные знаки для городских улиц

Капремонт с огоньком: на Лобова в Мурманске после ремонта крыши затопило подъезды и вспыхнула проводка

Впервые за 100 лет: театр Вахтангова везёт в Мурманск Аронову, Гуськова и «Мадемуазель Нитуш»

Пояса шаманов и тайна Куйвы: мурманчанам раскроют секреты «лопарской крови» Сейдозера

С баяном на плече: мурманские врачи заменили сердцевину аорты музыканту из Росляково

Стихи под шёпот ветра: в Мурманске поэты устроят живой диалог среди картин Краеведческого музея

Борьба с капризами и «шпаргалка» для родителей: мурманчан научат растить лидеров на бесплатном тренинге

«У соседей 7 собак и никто не убирает»: жителей Кандалакши возмутили весенние «сюрпризы» на тротуарах

Взрывной рост «первички» в Заполярье: Росреестр раскрыл данные по сделкам в 2026 году

«Убивают рыб одним взглядом»: в Мурманске выставили на продажу «элитных» червей

Ловушки на трассе «Кола»: Госавтоинспекция назвала самые опасные участки по пути из Мурманска

Транспорт, спорт и отчет полиции: депутаты Мурманска формируют повестку заседания Горсовета

Популярное