Более полусотни аварий произошло в выходные в Мурманске

Мурманск 24.11.2020, 09:46 Более полусотни аварий произошло в выходные в Мурманске
Это данные статистики за минувшие выходные. Всего с 20 по 22 ноября в Мурманске зарегистрировано 51 ДТП, в которых 7 человек, в том числе, 1 ребенок, получили травмы. К примеру, утром 20 ноября на Рогозерской в районе автозаправки водитель на микроавтобусе поворачивая налево, сбил пешехода. Женщина переходила дорогу на «зеленый».

21 ноября в Росляково на Молодежной столкнулись три авто. Водитель «Сузуки», двигаясь в сторону Мурманска, врезался в остановившийся перед ним «Рено Логан». Автомобиль «Сузуки» выехал на «встречку», где столкнулся с минивеном. «Рено» от удара отбросило на «Опель», который стоял на встречной полосе, чтобы повернуть налево. Водитель «Сузуки» госпитализирован, остальные участники ДТП обслужены амбулаторно.

22 ноября на автоподъезде к Мурманску водитель, управляя «Рено», не справился с управлением и допустил наезд на разделительное ограждение. В машине находились его супруга и 9-месячная дочь. В ДТП никто не пострадал.

Фото: vk.com/patrol051

Читайте также

От внуков до дедушек: 5 апреля в Мурманске семейные команды сразятся на фестивале ГТО

В Мурманске кошка Плюша стала моделью для антистресс-терапии

СНИЛС, полис и страхи перед родами: главные акушеры Мурманска соберут «портфель» для будущих мам 7 апреля

Как издать книгу: в Мурманске 29 марта ждут известных московских писателей

38 модных коллекций покажут в Мурманске 10 апреля

Атомный уют: в Мурманске чайки начали строить гнезда прямо на якорях ледокола «Ленин»

Тайны петроглифов и эхо Русско-японской войны: мурманский госархив 10 апреля проведёт день открытых дверей

В Мурманск приехали норвежские велоактивисты, чтобы обсудить дружбу в Арктике

В Мурманске выставили русские венцы, воссозданные по старинной технологии «сажения»

Гарденотерапия в Мурманске: как пересадка фиалок помогает особенным детям справляться с тревогой

Ученик Марка Захарова, покоривший Мурманск: в облдраме открыли выставку памяти Султана Абдиева

Приехал из Кирова в -35°С ради любви: история семьи, которая греет Мурманск

Популярное