Выбирают объекты благоустройства жители Мурманской области

Мурманск 26.04.2021, 08:25 Выбирают объекты благоустройства жители Мурманской области
Сегодня стартовало рейтинговое голосование по выбору объектов или дизайн-проектов благоустройства общественных территорий, которые будут реализованы в 2022 году. Голосование проходит на специально созданной платформе федерального Минстроя 51.gorodsreda.ru с 26 апреля по 30 мая.

Принять участие может каждый житель Мурманской области, достигший возраста 14 лет независимо от места проживания. Голосование проходит в 12 муниципалитетах.

Это Александровск, Ловозеро, Оленегорск, Полярные Зори, Кировск, Апатиты, Мончегорск, ЗАТО Североморск, Кандалакша, Мурманск, Ковдорский район, Печенгский округ.

В Мурманской области работает горячая линия по вопросам электронного голосования за объекты благоустройства. Операторы принимают звонки по номеру 8-8152-56-65-64 ежедневно с 09:00 до 21:00.

Северян консультируют по вопросам работы платформы, проведения рейтингового голосования, возможностям и форматам внесения личного вклада в развитие своего города.

Фото: citysever.ru

Читайте также

Огни на главной ёлке Мурманска зажгут 16 ноября

Юных мурманчан познакомят с родственниками Деда Мороза и их резиденциями

В Мурманске под гитару споют известные песни из кинофильмов

В Мурманске собирают корм и вещи для бездомных животных в «Коробку Добра»

Рады ли морские млекопитающие встречам с человеком — ответит ученый ММБИ

Открытие новогодней елки в Мурманске перенесли на другую дату

Любовь в жанре янг-эдалт: в Мурманске пройдет встреча с российской писательницей Асей Лавринович

Мурманчанам помогут монетизировать свое хобби

Всемирный день рукоделия отметят в Мурманске мастер-классом по росписи на спиле дерева

Мурманский синоптик рассказала, когда снегопады и ветер покинут Заполярье

Аналитик: из Мурманска по Севморпути можно экспортировать практически любые товары

В Мурманске ветер снес с балкона окно, в Териберке сорвал крышу с дома

Популярное