Лента новостей

Выбирают объекты благоустройства жители Мурманской области

26.04, 08:25
Выбирают объекты благоустройства жители Мурманской областиСегодня стартовало рейтинговое голосование по выбору объектов или дизайн-проектов благоустройства общественных территорий, которые будут реализованы в 2022 году. Голосование проходит на специально созданной платформе федерального Минстроя 51.gorodsreda.ru с 26 апреля по 30 мая.

Принять участие может каждый житель Мурманской области, достигший возраста 14 лет независимо от места проживания. Голосование проходит в 12 муниципалитетах.

Это Александровск, Ловозеро, Оленегорск, Полярные Зори, Кировск, Апатиты, Мончегорск, ЗАТО Североморск, Кандалакша, Мурманск, Ковдорский район, Печенгский округ.

В Мурманской области работает горячая линия по вопросам электронного голосования за объекты благоустройства. Операторы принимают звонки по номеру 8-8152-56-65-64 ежедневно с 09:00 до 21:00.

Северян консультируют по вопросам работы платформы, проведения рейтингового голосования, возможностям и форматам внесения личного вклада в развитие своего города.

Фото: citysever.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.