Лента новостей

Удар ножом за звонок не в ту квартиру получил житель Кандалакши

26.05, 10:10
Удар ножом за звонок не в ту квартиру получил житель КандалакшиВ полицию поступило сообщение из больницы о том, что из квартиры на улице Спекова госпитализирован мужчина 1978 года рождения с проникающим ножевым ранением и множественными ушибами тела. Травмы, полученные северянином, медики квалифицировали, как тяжкий вред здоровью.

Как оказалось, телесные повреждения ему причинил неизвестный мужчина, возможно, житель соседнего подъезда. Причиной конфликта стал ошибочно набранный потерпевшим номер квартиры на клавиатуре домофона. Злоумышленник вышел из подъезда и стал избивать мужчину палкой, а затем достал нож и пырнул в живот. Раненый вернулся в свою квартиру и обратился за медицинской помощью.

Спустя непродолжительное время, сотрудники уголовного розыска установили и задержали подозреваемого в совершении преступления. 43-летний мужчина в содеянном признался и рассказал, что ссора произошла в состоянии алкогольного опьянения. По данному факту следователем возбуждено уголовное дело. Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы до 10 лет.

Фото: youtube.com

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.