15 лет может не увидеть свободу житель Мурмашей

Кола 26.08.2021, 09:52 15 лет может не увидеть свободу житель Мурмашей
Речь идет о 22-летнем жителе Мурмашей. Он обвиняется в убийстве. В марте он находился в одной из квартир дома на улице Зеленый городок в поселке. Там распивал спиртное в компании знакомых.

На застолье с одним из мужчин молодой человек поссорился. В качестве аргумента схватил кухонный нож и воткнул его в спину оппоненту. Позже эксперты насчитали на теле жертвы не менее четырех ран.

От полученных телесных повреждений пострадавший скончался на месте происшествия. После обвиняемый избавился от орудия преступления, выбросив нож в окно.

В ходе предварительного следствия мужчина в полном объеме признал вину в совершении инкриминируемого преступления. Его заключили под стражу. Уголовное дело направлено в суд. Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.

Фото: k1news.ru

Читайте также

Возле Междуречья в массовом ДТП пострадали спасатели — до приезда экстренных служб им бросились помогать очевидцы

Метель стихла: дороги к Териберке и Туманному свободны для проезда

О возможном закрытии дороги в Териберку объявляли трижды — с 16 часов проезда точно не будет

Закрытие дорог в Териберку и Туманный перенесли на 13:00

Дороги к Териберке и Туманному закроют 11 декабря с 11:00 — в регионе бушует метель

«Лицо товарища сильно помято жизнью»: неизвестные в Мурмашах ходят по квартирам пенсионеров и зовут на сомнительные собрания

В Мурмашах кирпичная кладка в вентиляционной трубе квартиры нарушила подачу в воздуха в другие — был суд

«У котят на лбу отметка в виде буквы «М» — признак мышеловов»: в Килпъявре ищут дом усатому семейству

В Териберке возле Батарейского водопада построили лестницу

На трассе «Мишуково – Снежногорск» сотрудники ГАИ смогли помочь выехать безнадежно застрявшему автокрану

Проезд по трассе «Кола — Серебрянские ГЭС» разрешили для всех видов транспорта

Трассу в Териберку замело — для проезда транспорта организовывали колонны

Популярное