Снова сильный ветер и 0° - погода Заполярья на ближайшие дни
Мурманск 22.09.2021, 21:27
Особенно не меняется погода в Мурманской области в ближайшие дни. Так, завтра на Кольском полуострове будет хозяйничать восточная периферия обширного циклона с центром в Гренландском море. В результате в регионе ожидается местами небольшой дождь, в отдельных районах сильный порывистый ветер, а температура воздуха в дневные часы будет доходить до одиннадцати градусов тепла.
После этого циклон заполнится, а ветер постепенно стихнет. С пятницы, двадцать четвертого сентября, местами пройдут дожди, а температура воздуха ночью будет не ниже одного градуса тепла.
Завтра же ветер будет дуть юго-западный, южный умеренный, местами сильный. Ночью синоптики прогнозируют от ноля до пяти градусов мороза при прояснениях, а днем до одиннадцати градусов выше ноля.
Фото: stihi.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Сдвиньте зебры в сторону на ширину луж»: мурманчане предложили радикальный способ борьбы с водой на дорогах
Миллионы «глазастых» икринок: на рыбзаводах в Кандалакше и Умбе готовятся к массовому рождению сига
Вода по щиколотку: на Шевченко в Мурманске остановки не спасают пассажиров от ветра и луж
В Мурманске пьяный сосед угрожал убить девушку из-за выкрученных лампочек
«Дети идут по мусору»: на Старостина в Мурманске больше 10 дней не вывозят свалку у школы
Помог подняться из сугроба и обокрал: в Мурманске бездомный «джентльмен» похитил телефон у случайной знакомой
«Просто кошмар какой-то»: подъем к дому на Сомова в Мурманске погряз в мусоре
В мурманской «Благодельне» за неделю раздали почти 400 бесплатных обедов нуждающимся
17-летняя горнолыжница из Кировска оформила «золотой дубль» на чемпионате России
«Сыночка-корзиночка»: мурманский психолог объяснила, как северянки невольно лишают сыновей мужского будущего
Штраф в 100 тысяч отрезвил: в Мурманске приставы заставили УК вернуть воду в квартиру северянки
Часовня заперта, о психологе нужно просить: мурманчанка рассказала о нехватке поддержки в онкодиспансере
Популярное
13.03, 19:04
«Держала за хвост под водой»: мурманчанка в кровь ободрала руки, сражаясь с гигантской кумжей в тундре
14.03, 20:43
Обошла Египет и Корею: танцовщица из Кировска взяла золото международного фестиваля в Москве
13.03, 09:32
В Мурманске врачи случайно обнаружили в животе трехлетней девочки 19 магнитов — ребенка экстренно прооперировали
16.03, 19:02
Шесть смертей за две недели: на Мурманскую область надвигается шторм со «стеклянными» дорогами
15.03, 09:15
Пишущая машинка и морская форма: в Мурманске открыли выставку личных вещей писателей Севера
16.03, 15:06
«Желтая куртка» против ледяной сказки: в Апатитах ребенок методично разрушал скульптуры на площади
13.03, 16:11
Маты и кулаки вместо десерта: в ресторане 30-летняя мурманчанка устроила дебош и бросалась на гостей