Лента новостей

Две красотки обчистили жителя Оленегорска пока тот спал

09.11, 10:35
Две красотки обчистили жителя Оленегорска пока тот спал

Пятидесятиоднолетний житель Оленегорска познакомился на улице с двумя красотками. Мужчина решил пригласить их к себе домой. Вместе троица выпивала и душевно болтала. А после мужчина уснул.

Когда проснулся, не было ни красоток, ни телефона. При этом мужчина вспомнил, что пароля на телефоне нет, а к нему подключена услуга «мобильный банк». Тогда северянин поспешил в банк. Оказалось, что его расчетный счет обчистили, похитив тридцать тысяч рублей.

Тогда житель Оленегорска пошел к сотрудникам правоохранительных органов. Оказалось, что одна из девушек уже привлекалась к уголовной ответственности. Северянка призналась, что в гостях она увидела на столе телефон и решила его похитить.

Позже выяснилось, что на телефоне отсутствует пин-код и имеется подключенный онлайн-банк. Воспользовавшись свободным доступом, девушка выполнила 6 переводов денежных средств. А мобильный телефон продала. На данный момент возбуждены уголовные дела по статьям «Кража» и «Кража с банковского счета». Северянке грозит до шести лет лишения свободы.

Фото: alvaree.org

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.