Мурманская область показала свой арктический потенциал
Мурманск 11.12.2015, 17:01
В Санкт-Петербурге открылся IV Международный форум «Арктика: настоящее и будущее». Именно на нем представили комплексную экспозицию Мурманской области. Подготовило ее региональное Министерство экономического развития.
Своё посильное участие в ней приняли и предприятия Кольского полуострова, в том числе филал ОАО «Центр судоремонта «Звездочка «СРЗ Нерпа», МГТУ, музей-ледокол «Ленин», и муниципальное образование город Мурманск.
Таким образом о том, что может предложить Мурманская область смогли увидеть все участники форума, а это представители федеральных министерств и ведомств, уполномоченные лица органов власти субъектов Российской Федерации, государственные чиновники, руководители градообразующих предприятий и организаций, ученые и общественные деятели.
Читайте также
На «красный» и без шлемов: по мурманской «Первомайке» двое гоняли на питбайке
Губернатор Мурманской области: Полное восстановление электроснабжения займет не меньше недели
В Мурманске и Североморске за проезд в общественном транспорте пока платить не надо
Стало известно, как будут работать школы и детсады в Мурманске и Североморске 26 января
В Мурманске сотрудники Роскадастра несколько дней оцифровывали 52 тома со списком недвижимости Кандалакшского лесхоза
Андрей Чибис: Режим ЧС ввели в Мурманской области
Екатерина Ефремова исполнит с мурманчанами песни из любимых советских фильмов
«Не мялась и выглядела стильно!»: о тренде 60-х – одежде из лавсана напомнили мурманские архивисты
Мурманские «Неудачники» претендуют на литературную премию имени Маслова
Две из упавших под Мурманском опор ЛЭП функционировали с 1966 года
Над Мурманской областью закружат «дендриты» — ученые о секретах снежинок
Опоры ЛЭП из Карелии доставили в Мурманскую область
Популярное
21.01, 08:04
В Мурманске на станции ТО под днищем машины нашли залежи хлебных корок — нору обустроили крысы
22.01, 09:56
«Пришли, нагадили, размазали и удалились»: в супермаркете Апатитов пес испражнился на глазах хозяев
20.01, 10:32
«Голову распирает»: сильнейшая магнитная буря изводит мурманчан, в других регионах радуются розовому северному сиянию
19.01, 12:39
«Узнала о новом рабочем месте из графика»: фельдшера скорой помощи без ее согласия перевели из Колы в Мурманск
21.01, 17:24
«Этим действием вы плюнули в своих соседей»: жильцы дома в Мурманске испортили свежий ремонт подъезда
21.01, 09:58
«Машины одна за одной»: добираться до школы юным мурманчанам мешают снующие по двору автомобили