Лента новостей

Максим Белов претендует на должность бизнес-омбудсмена Заполярья

26.11, 16:16
Максим Белов претендует на должность бизнес-омбудсмена Заполярья
Завершено голосование Совета по развитию малого и среднего предпринимательства за кандидатуру уполномоченного по защите прав предпринимателей. С перевесом в двадцать два голоса победил Максим Белов. Об этом сообщил на заседании правительства Мурманской области губернатор Андрей Чибис.

«По итогам голосования кандидатура Максима Белова будет рассмотрена в Мурманской областной Думе, и после прохождения всех соответствующих процедур он сможет приступить к своим обязанностям. У Максима Белова – 26 голосов, у его конкурента – 4. Документы в ближайшее время будут внесены на рассмотрение. Прошу коллег по областной Думе поддержать эту кандидатуру с учётом того, что сами предприниматели оказали ему свою поддержку», – отметил Андрей Чибис.

Напомним, Максим Белов ранее был депутатом Мурманской областной Думы и на протяжении нескольких лет возглавлял комитет по экономической политике, энергетике и жилищно-коммунальному хозяйству в региональном парламенте. Также он состоял в комиссии по отбору кандидатов для замещения должности Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Мурманской области.

Фото: gov-murman.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.