Максим Белов претендует на должность бизнес-омбудсмена Заполярья

Мурманск 26.11.2021, 16:16
Максим Белов претендует на должность бизнес-омбудсмена Заполярья
Завершено голосование Совета по развитию малого и среднего предпринимательства за кандидатуру уполномоченного по защите прав предпринимателей. С перевесом в двадцать два голоса победил Максим Белов. Об этом сообщил на заседании правительства Мурманской области губернатор Андрей Чибис.

«По итогам голосования кандидатура Максима Белова будет рассмотрена в Мурманской областной Думе, и после прохождения всех соответствующих процедур он сможет приступить к своим обязанностям. У Максима Белова – 26 голосов, у его конкурента – 4. Документы в ближайшее время будут внесены на рассмотрение. Прошу коллег по областной Думе поддержать эту кандидатуру с учётом того, что сами предприниматели оказали ему свою поддержку», – отметил Андрей Чибис.

Напомним, Максим Белов ранее был депутатом Мурманской областной Думы и на протяжении нескольких лет возглавлял комитет по экономической политике, энергетике и жилищно-коммунальному хозяйству в региональном парламенте. Также он состоял в комиссии по отбору кандидатов для замещения должности Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Мурманской области.

Фото: gov-murman.ru

Читайте также

Ученики кадетской школы представляют Мурманск на форуме активистов движения «Пост № 1» в Краснодаре

В Заполярье без сбоев и нарушений прошло итоговое собеседование по русскому языку

Мурманчан приглашают на фестиваль национальных культур «Северный хоровод»

«Курс на Северный полюс»: в музее Мурманска начнет работу выставка о первом капитане атомохода «Арктика»

Стало известно, где будут раздавать георгиевские ленточки в Мурманске — акция стартует 26 апреля

Дирекции ООПТ Заполярья планируют вернуть функции госконтроля в заказниках и природных парках

Звание почетный гражданин Мурманска присвоили 9 ветеранам Великой Отечественной войны

«ЗаБег.РФ»: Мурманская область в 5-й раз присоединится ко всероссийскому полумарафону

«Огромное количество крыс бегает у подъезда» — мурманчане о доме на Карла Маркса

В Мурманске соберутся «адреналинщики»: на атомоходе «Ленин» пройдет интеллектуальный командный квиз

В Мурманске во время акции «Библионочь» проведут ярмарку богатырских ремесел

«Растаявший» асфальт на ул. Подгорной в Мурманске подлежит полной замене — мэрия

Популярное