Лента новостей

На "Музыкальный переполох" приглашают маленьких мурманчан

29.11, 14:28
На "Музыкальный переполох" приглашают маленьких мурманчан
В мурманской Детской театральной школе в минувшие выходные прошел премьерный показ детского кукольного спектакля "Музыкальный переполох". У всего есть своя мелодия: у предметов, цветов, и, самое главное, у каждой души. Мелодии могут быть прекрасными и ужасными. Так вот... В одном маленьком городке, в котором царили мир и гармония, были улочки с прекрасными названиями и дружными, скромными, трудолюбивыми и любящими музыку жителями. Но однажды в этот город заявились очень странные гости, - написали в рецензии к постановке представители ДТШ.

"Эта история о дружбе и взаимовыручке, о красоте и уродстве, о силе музыки, которая живет в наших душах, а самое главное, о том, что каждому делу надо учиться! Как дети, так и взрослые увидят в этой музыкальной сказке много интересного и полезного для себя. Каждому будет о чем посмеяться и подумать", - рассказала режиссер-постановщик спектакля Елена Уварова.

Композитор - Пётр Макаров, Художник и автор стихов - Софья Шахновская. В ролях заняты педагоги ДТШ: Мария Юрьева, Виктория Никитина, Алёна Михалап/Наталья Фомина, Елена Уварова. Подробная информация о расписании показов спектакля размещена, в том числе, в группе учреждения в соцсети Вконтакте.

Фото: dtsh.murm.muzkult.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.