Одного спасли и двух человек эвакуировали при пожаре в пятиэтажке в Мурманске

Мурманск 27.01.2022, 22:22 Одного спасли и двух человек эвакуировали при пожаре в пятиэтажке в Мурманске
Сегодня примерно в полседьмого вечера на пульт дежурной службы «01» поступила информация о возгорании на Копытова, д. 34.

Пожар возник в пятиэтажном жилом доме. В результате происшествия в одной из квартир сгорели вещи домашнего обихода, закопчены стены по всей площади 7 кв м.

Эвакуировано 2 человека, 1 спасен. На месте пожара работало два пожарно-спасательных подразделения. Причина пожара пока неизвестна.

Фото: vk.com/spasinfo51

Читайте также

Песни, танцы, авиамоделирование: дома творчества в Мурманске подвели итоги яркого сезона

«Истинное наслаждение»: мурманские архивисты откопали старую рекламу легендарного авто 90-х

В Мурманске отключению отопления мешают холодные ночи – синоптики

«Ошибки были непреднамеренными»: мурманские поисковики рассказали об искажении фактов на прежней доске Ивану Халатину

«Больше семечки есть не будем»: мурманчанам в упаковке лакомства попался большой клоп

Из Подмосковья в заполярные теплицы: в Мурманске готовят к высадке сотни цветов

«Кинули щебня в ямы»: к площадке у «Ждущей» в Мурманске родители с детьми идут по грязи и выбоинам

От тишины до «спасибо за внимание»: северяне оценили, как прошла проверка систем оповещения в Заполярье

Мурманская Венеция: пешеходы на Шабалина вынуждены делить дорогу с машинами из-за вечного озера

Ради безопасности людей и оленей: в Мурманской области разрешили добыть 158 бурых медведей

«Концерты под окнами»: измученные ночной музыкой мурманчане вывесили на столбе язвительный знак для автохулиганов

Дом — ровесник войны: горевшую «деревяшку» на Полярных Зорях в Мурманске снесут в 2026 году

Популярное