Вандалам не дают покоя плакаты на остановках в Мурманске

Мурманск 29.09.2022, 07:24 Вандалам не дают покоя плакаты на остановках в Мурманске
Художественный музей – автор проекта «Искусство в знакомом маршруте» взял на себя обязательство следить за чистотой и сохранностью плакатов, размещённых в рамках проекта на 13 остановках общественного транспорта.

Всё чаще на этих плакатах появляются нелециприятные надписи. Их легко можно смыть, если сделать это быстро. Но если прошло несколько дней после нанесения краски, то убрать ее сложно.

"Так произошло с плакатом, размещённым на остановке "Технический университет". Не успели, не смывается. Если вы вдруг увидели надписи на плакатах, напишите нам, пожалуйста, в сообщения группы, или позвоните по номеру: 47-74-62. Возможно, вы застанете вандалов на месте преступления. Попробуйте их сфотографировать. Мы выложим их фото в соцсети" - обратились к мурманчанам сотрудники музея.

Фото: vk.com/murmanskmuseum

Читайте также

В Заполярье отремонтировали защитный трос на ЛЭП — начинается поэтапное подключение потребителей

Андрей Чибис: энергетики выявили на линии электропередачи повреждение защитного троса

В Мурманске изменится график работы областной библиотеки

В Мурманске и Североморске разворачивают пункты поддержки и обогрева из-за повторного отключения электричества

Мурманский архив пригласил северян заглянуть в свои хранилища

Мурманская область вошла в «пятёрку» любителей сидра

Макеты гранат и защитные костюмы: все школы Заполярья получили оборудование для уроков по ОБЗР

На Кольском полуострове ожидается похолодание до -37 градусов

В Мурманске самая дорогая квартира из проданных в 2025 году обошлась покупателям в 30 млн рублей — Росреестр

Мурманчане решили рисовать «Снежинку» в мороз под руководством художника Виталия Бубенцова

«Зефирка и Буська были найдены на улице и не могли летать»: в Мурманске срочно ищут новый дом воронам

Сгребают, а не вывозят: мурманчан возмутили огромные горы снега в Росте

Популярное