Вандалам не дают покоя плакаты на остановках в Мурманске
Мурманск 29.09.2022, 07:24
Художественный музей – автор проекта «Искусство в знакомом маршруте» взял на себя обязательство следить за чистотой и сохранностью плакатов, размещённых в рамках проекта на 13 остановках общественного транспорта.
Всё чаще на этих плакатах появляются нелециприятные надписи. Их легко можно смыть, если сделать это быстро. Но если прошло несколько дней после нанесения краски, то убрать ее сложно.
Фото: vk.com/murmanskmuseum
Всё чаще на этих плакатах появляются нелециприятные надписи. Их легко можно смыть, если сделать это быстро. Но если прошло несколько дней после нанесения краски, то убрать ее сложно.
"Так произошло с плакатом, размещённым на остановке "Технический университет". Не успели, не смывается. Если вы вдруг увидели надписи на плакатах, напишите нам, пожалуйста, в сообщения группы, или позвоните по номеру: 47-74-62. Возможно, вы застанете вандалов на месте преступления. Попробуйте их сфотографировать. Мы выложим их фото в соцсети" - обратились к мурманчанам сотрудники музея.
Фото: vk.com/murmanskmuseum
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мурманске коммунальщики вместо вывоза снега «построили» огромную пирамиду
«Превратили в помойку»: в Мурманске на ул. Зои Космодемьянской изуродовали подъезд при замене лифта
«Туристы не вытоптали»: мурманские ученые рассказали, как выживают редкие растения Заполярья
Гран-при и четыре диплома лауреата: ансамбль «Радость» из Мурманска покорил жюри всероссийского фестиваля
Хватит винить полярную ночь: мурманский врач объяснил, от чего на самом деле толстеют северяне
Обида переросла в расправу: мурманчанин отправится под суд за жестокое избиение бывшей жены
Вернуть справедливость: рыбакам за работу в Арктике до 2002 года предложили давать северную пенсию
Могут упасть от ветра: в Мурманске на улице Тарана многолетние рябины опасно склонились над головами прохожих
«Свалили на стоянку»: в Мурманске возле сквера «Солнечный» после уборки выросла гора снега
Мама — тренер, дочка — призёр: мурманчанка Ксения Татарина взяла бронзу СЗФО по скалолазанию
«Уклон во льду и припорошено снегом»: в мурманском дворе ловушкой для пешеходов стали траншеи с трубами
«Муж среагировал раньше, чем коты и собака»: в мурманскую квартиру забежал чужой хомяк
Популярное
05.02, 10:52
«Забился в угол и истерично кричит»: в Мурманске новые хозяева выбросили обездоленного пса на улицу — соцсети
09.02, 18:17
«Везли и не знали?»: юрист из Мурманска оценил шансы дальнобойщиков по делу о перевозке БПЛА
10.02, 13:02
«История раскаявшейся блудницы»: мурманский орнитолог раскрыл тайны личной жизни бойкой синицы
08.02, 14:03
Весом в 15 автомобилей: жители Кольского Заполярья за 4 года сдали на переработку свыше 22 тонн батареек
06.02, 13:11
«Народу мало и все грустные», «Поймали на пожарить и покоптить»: северяне о рыбалке в Мурманской области
06.02, 11:06
«Верить в мечту даже когда кажется, что шансов нет»: актер Юрий Колокольников встретился со школьниками Заозерска
09.02, 10:36
«Стащил с привязи собаку и слопал»: в Зеленоборском волк охотится на домашних собак у жилых домов