Марина Ковтун упрекнула чиновников в формализме

Мурманск 18.02.2016, 13:49 Марина Ковтун упрекнула чиновников в формализме


Сегодня, 18 февраля Губернатору Мурманской области представили программу развития торговли в регионе на ближайшие два года. Ознакомившись с документом, Марина Ковтун пришла к выводу, что в нем нет конкретики – не продуманы меры, целевые показатели и индикаторы. А без этого невозможно продолжать эффективную работу, так как не удастся увидеть ситуацию в целом и увидеть перемены.

Как выразилась глава региона, представленные бумаги носят формальный характер. А работать нужно не на бумаге, а на деле.

Поэтому новая программа должны быть разработана уже во втором квартале этого года. В этом виде ее уже и рассмотрит губернатор Мурманской области.

Читайте также

Мурманские «моржи» поддержат акцию «Закалённая Россия — сильная страна» пробежкой и заплывом

Темп прогулочный, лыжи лесные: мурманские спортсмены собирают команду для 10-километрового марш-броска

Стало известно, сколько будет стоить прокат коньков в сквере на Ленинградской в Мурманске

В столице Кольского Заполярья начала работу выставка работ скульптора Александра Арсентьева

Лауреат литературной премии Павел Быченков расскажет мурманчанам о своем творчестве

Дом ремесел приглашает мурманчан на Никольскую ярмарку

«Пройти нельзя остановиться»: в заполярных ООПТ туристов ждут «обыкновенные чудеса» — не менее интересные

На поддержку ФК «Север» в 2026 году из областного бюджета выделят 20 млн рублей — Минспорта Заполярья

В мурманском троллейбусе пассажиров встречает кондуктор-эльф

Мурманчанка набирала продуктов в магазинах и имитировала оплату на кассе самообслуживания — серийницу задержали

«Покрыты сусальным золотом»: отправить открытку на ярмарке теперь можно только за деньги — цены удивили мурманчан

«Никто не будет постоянно летать над участками»: мурманские земельные инспекторы об увеличении рейдов с воздуха

Популярное