Марина Ковтун упрекнула чиновников в формализме

Мурманск 18.02.2016, 13:49 Марина Ковтун упрекнула чиновников в формализме


Сегодня, 18 февраля Губернатору Мурманской области представили программу развития торговли в регионе на ближайшие два года. Ознакомившись с документом, Марина Ковтун пришла к выводу, что в нем нет конкретики – не продуманы меры, целевые показатели и индикаторы. А без этого невозможно продолжать эффективную работу, так как не удастся увидеть ситуацию в целом и увидеть перемены.

Как выразилась глава региона, представленные бумаги носят формальный характер. А работать нужно не на бумаге, а на деле.

Поэтому новая программа должны быть разработана уже во втором квартале этого года. В этом виде ее уже и рассмотрит губернатор Мурманской области.

Читайте также

Ожоги лап и оправление могут получить собаки от воздействия дорожных реагентов — мурманские ветеринары

В Мурманской области 2025 год в ТОП-5 самых теплых за 90 лет — Гидрометцентр

Организаторам любительского лова крабов в Баренцевом море предлагают вести электронный журнал

684 адреса: выбрать двор для ямочного ремонта мурманчане могут до 21 декабря

Убийцу мурманской 13-летней девочки нашли спустя 56 лет — 80-летнего насильника ждет 9,5 лет колонии

В Мурманске любители активного отдыха голосуют за новую остановку от «Снежинки»

«Тихий мальчик-убийца из Одинцово»: что толкает подростков на насилие — разбираемся с мурманским психологом

В Мурманской области грипп отступил после скачка заболеваемости в два раза

Проект упаковки для леденцов мурманчанки Анны Прищепа завоевал бронзу международной творческой премии

«Не о политике, а о людях и их выборе»: прошла премьера снятого в Мурманске фильма «Viva, Фидель!»

«Может про нас вспомните?»: мурманчане из новостройки на Полярных Зорях до сих пор не получают счета за отопление

Хоккеистки Мурманска и Мончегорска взяли серебро на первенстве России

Популярное