До -32°: морозы несет циклон с Северного моря в Мурманскую область

Мурманск 24.03.2023, 13:08 До -32°: морозы несет циклон с Северного моря в Мурманскую область
Ночью 25 марта регион будет находиться в малоградиентном барическом поле. Ожидается, в основном, холодная погода с преобладающей температурой воздуха -18 -23°, при прояснениях -27-32°.

Днем 25 и 26 марта погоду Кольского полуострова будет определять циклон, смещающийся с Северного моря на Архангельскую область и далее в восточном направлении.

По Мурманской области ожидается местами снег, температура воздуха ночью -10-15°, при прояснениях -20-25°, днем -4-9°. 27 марта существенных изменений в погоде не ожидается.

Фото: stock.adobe.com

Читайте также

Мурманский ансамбль «Россия» в качестве лауреата всероссийского конкурса выступит на «Никольской ярмарке» в Архангельске

Начальник Мурманской археологической экспедиции поделится фактами об эволюции саамской культуры

Квест по русским сказкам для детей и их родителей пройдет в Мурманске 14 декабря

«От новогодней елки отпугнет специальный спрей»: советуют хозяевам кошек и собак мурманские ветеринары

«Ледяная ванна с непредсказуемым финалом»: МЧС о смертельном экстриме любителей фото на замерзающих озерах

«Спасите маленькую Золушку или одичает!»: в Мурманске пристраивают скромного симпатичного щенка

В Мурманской области баланс «Пушкинской карты» на 2026 год пополнится 1 января

От довоенных бараков до панельных домов: на лекции в Мурманске раскроют секреты застройки «Нагорного»

«Одно из знаковых образовательных учреждений»: мурманская гимназия № 2 отметила 90-летие

Возрастные изменения или патология: врач-невролог разберет с мурманчанами причины забывчивости

По проекту «Курс на Север» в Мурманскую область привлекли 504 специалиста

В Мурманской областной больнице из-за ремонта переехали 4 отделения

Популярное