До -32°: морозы несет циклон с Северного моря в Мурманскую область

Мурманск 24.03.2023, 13:08 До -32°: морозы несет циклон с Северного моря в Мурманскую область
Ночью 25 марта регион будет находиться в малоградиентном барическом поле. Ожидается, в основном, холодная погода с преобладающей температурой воздуха -18 -23°, при прояснениях -27-32°.

Днем 25 и 26 марта погоду Кольского полуострова будет определять циклон, смещающийся с Северного моря на Архангельскую область и далее в восточном направлении.

По Мурманской области ожидается местами снег, температура воздуха ночью -10-15°, при прояснениях -20-25°, днем -4-9°. 27 марта существенных изменений в погоде не ожидается.

Фото: stock.adobe.com

Читайте также

Над Заполярьем загорится «Вифлеемская звезда» — Марс, Венера и Солнце встанут в ряд с 6 на 7 января

Выпускные в школах Заполярья пройдут 27 июня — в программу предложено включить поднятие флага и чествование многодетных

В полярную ночь эта птица-кокетка подбирается ближе к человеку — белую куропатку встречают и в парках Мурманска

В Мурманской области лучшее «Окно в Новый год» выберут народным голосованием — заявки принимают по 15 января

В мурманском музее расскажут о святочных традициях и споют колядки

В Мурманской области с 1 января право на налоговую льготу получили еще три категории бизнеса

«Небо устроило настоящее шоу»: оператора-документалиста из Индонезии Заполярье встретило мощным северным сиянием

Гидрокостюмы были старые: в Мурманске организатору трагичного айс-флоатинга предъявлено обвинение

В Мурманской области в 2026 году будут действовать 5 субсидируемых маршрутов

Имбирные пряники с глазурью: мурманчане создадут вкусный подарок своими руками — можно идти в гости

В 2026 году основной период ЕГЭ стартует 1 июня — выпускники в Мурманской области сдадут историю, литературу и химию

И мороз не испугал: в Мурманске в 55-й раз стартовал конкурс «Лыжня зовет!»

Популярное