Плотный туман окутал Мурманск

Мурманск 01.08.2023, 15:26 Плотный туман окутал Мурманск
Сегодня в областном центре прошли сильные ливни. Только за три часа утром выпало 18 мм осадков. С 6 утра дождь лился с неба как из ведра. На дорогах и во дворах образовались ручьи. По лестницам вода стекала каскадами.

Пока для Мурманска это самый сильный ливень нынешним летом. Сейчас сильный дождь закончился и на смену ему пришел туман. И он также самый существенный в этом году.

Как предполагает паблик «Погода в Мурманске», туман может провисеть в городе до завтрашнего утра. Чем быстрее начнется ливень, тем скорее «растает» эта завеса.

Фото: Екатерина Громова

Читайте также

«Крысы носятся толпами»: жители дома в мурманской Росте отметили зимние праздники вместе с грызунами

В Кольском округе пятеро человек пострадали из-за массовой аварии

«Волшебный пейзаж с оленем»: мурманчан научат тонкостям работы с акрилом

«Из холодного крана хлестал кипяток»: в Мурманске жители дома по ул. Свердлова остались в праздники без горячей воды

Мурманские моряки собирают урожай огурцов на борту атомохода «Якутия»

Продукты и привычки: жителям Заполярья расскажут, как восстановить бодрость после полярной ночи

В Мурманске организовать каток на «Снежинке» пока не разрешает МЧС

И диагностика, и неспешный выбор: жителям Заполярья порекомендовали, где подобрать очки

Новогодние песни и колядки споют на «Рождественских встречах» в Мурманске

«Как их теперь вызволять – непонятно»: в Мурманске машины прочно вмерзли в лед из-за подтопления двора

В Мурманске хозяева подкинули в подъезд двух породистых собак

В Мурманской области экстремальные морозы -35-38º — временное потепление придет 9 января

Популярное