Тучами затянет надолго небо над Мурманской областью

Мурманск 18.08.2023, 11:42 Тучами затянет надолго небо над Мурманской областью
Солнечных дней в ближайшее время в регионе скорее всего не будет. Об этом говорят прогнозы популярных погодных пабликов. Как сообщает мурманский Гидрометцентр, в субботу Кольский полуостров будет находиться под влиянием циклона, смещающегося с районов Скандинавии на юго-восток Баренцева моря.

В регионе ожидается преимущественно облачная с дождями и порывистым ветром погода, температура воздуха в дневные часы составит +11+17°. По информации пабликов, в Мурманске в воскресенье похолодает до +9°.

В течение следующей недели в областном центре будет примерно +11°, но без дождей. Осадки прогнозируют на 26 и 27 августа. Кстати, конец месяца в Мурманске обещают жарким и солнечным — до +20°.

Читайте также

Из Крыма в Арктику: в Мурманске 14 мая стартуют «Большие гастроли» легендарного театра из Севастополя

Можно в спортивках: мурманскую «Научку» 26 апреля превратят в старинную дискотеку со знакомствами

Спасатели в Мурманской области проверили себя в «Диктанте Победы»

Из зала суда — на подиум: мурманский юрист и дизайнер научит побеждать страхи через гардероб

В музей Мурманска привезли капсулу с морской водой из экспедиции к месту гибели подлодки

Кадеты в Мурманске завершили практику на теплоходе «Клавдия Еланская»

26 апреля в Мурманске приоткроют завесу тайны коллекции икон

«Алёша» над кроватью: мурманчане обвинили вологодский отель в осквернении памяти героев

Читать — не значит быть готовым: мурманским родителям раскроют нейросекреты подготовки к школе

В Мурманске арестовали «связного» телефонных мошенников: гастролер арендовал квартиры под хакерские станции

Теперь обещают 2027-й: в Мурманске ремонт в подъезде на Олега Кошевого переносят годами

«Где ваши мозги?»: в Мурманске из-за машин на летней резине и ДТП спецтехника не может расчистить дороги от снега

Популярное