Десять лет тюрьмы грозит мурманчанину за ножевое ранение друга в живот

Мурманск 17.06.2024, 16:28 Десять лет тюрьмы грозит мурманчанину за ножевое ранение друга в живот

Двое друзей выпивали в Мурманске. Однако в ходе посиделок мужчины поссорились. Тогда один из них взял со стола нож и вонзил его в брюшную полость. Когда он понял, что дело плохо, вызвал бригаду скорой медицинской помощи.

На место прибыли и правоохранители. Полицейскими были изъяты вещественные доказательства, включая нож и одежду. Мурманчанин во всем признался сразу же. Он утверждал, что всему виной состояние алкогольного опьянения.

Теперь в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Ему грозит до десяти лет лишения свободы.

Изображение: Ксения Минко

Читайте также

«Катастрофическая история»: в школах Мурманска происходят странные замены учителей — родители учеников

Губернаторские елки стартуют в Мурманске 12 декабря — праздничный марафон завершится представлениями в театре кукол

«Приврали всё, мы нормально улетели своим рейсом»: мурманчанка об истории с паспортом на таможне в Анталии

В мурманском дворе льётся коммунальный ручей — последствия обещают устранить после ремонта трубопровода

В Мурманске для любителей плавания в холодной воде подготовили две купели

«Боимся переломать ноги»: в Мурманске не чистят лестницу у дома из-за того, что она никому не принадлежит — соцсети

«Рябиновую аллею превратили в собачий туалет»: мурманчане просят организовать официальную зону выгула питомцев

В Кольском заливе с танкера спасатели эвакуировали обездвиженного моряка в Мурманск

В Мурманской области после 20-градусных морозов потеплеет до -2°

«Для тех, кто не мог уснуть, это было настоящее зрелище»: мурманчан поразило северное сияние на сопке Горелой

На юге Мурманской области авария из 5 машин — кадры с места ДТП

«Замерзли участники, но автоматика сработала»: в Мурманске сильный ветер не отменил военно-историческую реконструкцию

Популярное