До конца сентября на дороги Мурманска потратят более 6 миллионов
Мурманск 25.07.2016, 19:00
К сожалению, на эти средства выполнят не полный ремонт дорожного полоса, а лишь выборочный. Как его еще называют в народе - ямочный. Таким образом, на эти цели будет потрачено шесть миллионов двести пятьдесят тысяч рублей.
Причем эти деньги пойдут исключительно на ремонт дороги в районе улицы Подгорной и Нижне-рост ноского шоссе. Таким образом, приведут в порядок более пяти тысяч квадратных метров.
Планируется обширный объем работ. Снимут почти семь сантиметров асфальта, затем выложат выравнивающая слой, заменят на пути все колодца.
Читайте также
В Мурманской области 1 января ударят морозы — синоптики обещают до -20-27°
«Теперь это медицинская тайна»: мурманчане пожаловались на «безликие» двери кабинетов в отделении поликлиники
В Сегеже мурманский водитель пытался избежать лобовой аварии и врезался в стоящую фуру
А рядом изображение пионера-героя Саши Ковалева: двор в центре Мурманска «украшают» горы мусора
Выставка значков, анонсы и карты трасс: на мурманской «Снежинке» появился обновленный информационный стенд
Мурманчанин хотел прирезать брата — раненый выжил, преступник в СИЗО
Мурманские «моржи» за месяц обучили бесплатно закаливанию 22 человека
Возле Кольского моста в Мурманске грейдер съехал в канаву и врезался в гаражи — водитель погиб
Мурманчанка продала знакомой наркотики — дилершу суд приговорил к 4 годам колонии
В магазинах Мурманска покупатели присматриваются к Baby-мандаринам
Пять лет со дня трагедии: родственники моряков с «Онеги» не верят в наказание виновных
Мурманчане могут посетить бесплатно бассейн «Авангарда» на новогодних каникулах
Популярное
25.12, 12:03
«Рухнула передо мной вместе с трофейной вороной»: кандалакшанин стал свидетелем охоты ястреба
26.12, 16:06
Вместо магазина пошла в бар: в Никеле инвалид дал помощнице деньги на продукты и большее ее не видел
23.12, 12:03
«На улице холод, голод и одиночество»: в Мончегорске бездомного мужчину обогрели в приюте для животных