Лента новостей

В Заполярье выбирают лучшие товары и услуги

21.04, 16:10
В Заполярье выбирают лучшие товары и услуги
"Выбирай лучшее» - под таким девизом в этом году пройдет региональный конкурс «Лучшие товары и услуги Мурманской области 2017 года». Мероприятие в рамках Всероссийской программы «100 лучших товаров России» в этот раз станет юбилейным – 20-м по счету.

Производители товаров и услуг будут бороться за звание лауреата и дипломанта в 6 номинациях: «продовольственные товары», «промышленные товары для населения», «продукция производственно-технического назначения», а также «изделия народных и художественных промыслов», «услуги для населения» и «услуги производственно-технического назначения».

В конкурсе традиционно участвуют организации, предприятия, индивидуальные предприниматели различных объемов производства. Победа в региональном конкурсе позволит им в дальнейшем участвовать в федеральном этапе.

Конкурс «Лучшие товары и услуги Мурманской области» направлен на повышение конкурентоспособности реального сектора экономики и наполнение внутреннего рынка страны качественными товарами отечественного производства. Организатором мероприятия выступает комиссия по качеству Мурманской области.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.