Квест для фотографов пройдет в Мурманске
Мурманск 14.09.2017, 15:23

В век развития цифровых технологий, пожалуй, только ленивый не пользуется фотоаппаратом каждый день. Он есть даже в самом простом мобильном телефоне. Развивать и поощрять фотографию как искусство решили в Молодежном центре творчества и социальной адаптации в Мурманске.
В следующую субботу, двадцать третьего сентября здесь стартует квест для фотографов под названием «Вспышка». Он пройдет с двух часов дня и до восьми вечера. В рамках фотоквеста участникам выдадут маршрутные листы и проведут инструктаж.
Принять участие зовут молодых людей в возрасте от четырнадцати до тридцати лет. Им нужно организовать команды по пять человек и выбрать капитана. Победители получат не только удовольствие от прохождения, но и дипломы, а также призы.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Секреты «Видеомира» в «Родине»: мурманские архивисты показали, чем заманивали северян в прокат в 90-е
В Мурманске около кинотеатра на Нахимова обокрали еще одну школьницу
Второй год стоят «дрова»: у дома № 94 на Ленина в Мурманске до конца недели спилят сухие деревья
Экологический десант в Арктике: на Шпицбергене подготовили к вывозу 30 тонн металлолома
Не за что ухватиться: в Мурманске у лестницы на Лобова кто-то спилил перила
В Мурманске на Копытова двор заливает зеленой жижей
Популярное
16.06, 14:24
Тест-предсказание по шедеврам Дали: выберите 1 картину — получите подсказку от подсознания
16.06, 14:21
Хватит искать идеальных соседей: создайте 3 условия своему крыжовнику — завалит вас ягодами
16.06, 13:09
Синтезаторы и смарт-телевизоры: для центра «Прометей» в Гаджиеве закупят оборудование на 5 млн рублей
16.06, 12:39
Второй год стоят «дрова»: у дома № 94 на Ленина в Мурманске до конца недели спилят сухие деревья
16.06, 12:07
В Мурмашах два месяца «кормят завтраками» местного жителя, просящего убрать аварийный столб
16.06, 11:36
«Маленькие, но такие вкусные!»: жительница Печенгского округа вырастила плантацию земляники на подоконнике
16.06, 11:18
Тело как машина: 3 правила долголетия от академика Микулина — включаем резервы организма