Квест для фотографов пройдет в Мурманске
Мурманск 14.09.2017, 15:23
В век развития цифровых технологий, пожалуй, только ленивый не пользуется фотоаппаратом каждый день. Он есть даже в самом простом мобильном телефоне. Развивать и поощрять фотографию как искусство решили в Молодежном центре творчества и социальной адаптации в Мурманске.
В следующую субботу, двадцать третьего сентября здесь стартует квест для фотографов под названием «Вспышка». Он пройдет с двух часов дня и до восьми вечера. В рамках фотоквеста участникам выдадут маршрутные листы и проведут инструктаж.
Принять участие зовут молодых людей в возрасте от четырнадцати до тридцати лет. Им нужно организовать команды по пять человек и выбрать капитана. Победители получат не только удовольствие от прохождения, но и дипломы, а также призы.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Неделя бесплатных обедов в Мурманске: «Благодельня» объявила особые условия поддержки северян со 2 по 7 марта
Спецтехника, перевалка грузов и Севморпуть: Андрей Чибис встретился с Александром Лукашенко в Минске
В Мурманске салон красоты атакуют тучи подвальных комаров, а УК играет в молчанку
«Деньги вернут полностью»: Мурманчанам объяснили, что делать при отмене рейсов в ОАЭ
В Мурманске три орлана-белохвоста распугали всех птиц на побережье
Не для выставок, а для службы: в заполярной Росгвардии поделились, как находят четвероногих коллег
В первую неделю марта личный прием мурманчан организуют 5 депутатов Горсовета
«Ноги сломать можно»: Проезд к мурманской школе на Крупской превратился в ледяную ловушку
По 5 штук в неделю: Мурманчане обогнали жителей Ленобласти по поеданию яиц
В Мурманске владелец арендного бизнеса «сэкономил» на налогах 23 миллиона рублей
Вместо фото — портреты: дети в Мурманске рисуют «хвостиков» с Автопарковой, чтобы найти им дом
Здоровье полярников в Арктику попробуют контролировать дистанционно
Популярное
24.02, 13:14
«Вельвет» превратили в месиво: в Апатитах пешеходы уничтожают лыжные трассы, подготовленные техникой
26.02, 16:12
Фитнес с душком: в Мурманске посетительница спортклуба оставила в шкафчике «сюрприз» в виде грязного памперса
25.02, 10:14
Разрушает память и мотает нервы: мурманский врач объяснила, почему утром нельзя переводить будильник
28.02, 21:20
«Дамы и господа, посмотрите в окна»: пассажиры самолёта над Апатитами засняли пылающее небо
25.02, 08:02
Вместо красоты — каракули: в центре Мурманска школьник залил краской из баллончика свежий фасад «сталинки»
25.02, 10:48
Средняя — единственная: в Кировске и Апатитах водители автобусов устроили пассажирам «дверную блокаду» — соцсети
01.03, 13:20
Что скрывают под кимоно: московские коллекционеры раскроют тайны японского костюма в Мурманске
24.02, 10:13
В Мурманске попытка «отблагодарить» отдел миграции 3 тысячами обернулась уголовным делом