Квест для фотографов пройдет в Мурманске

Мурманск 14.09.2017, 15:23 Квест для фотографов пройдет в Мурманске


В век развития цифровых технологий, пожалуй, только ленивый не пользуется фотоаппаратом каждый день. Он есть даже в самом простом мобильном телефоне. Развивать и поощрять фотографию как искусство решили в Молодежном центре творчества и социальной адаптации в Мурманске.

В следующую субботу, двадцать третьего сентября здесь стартует квест для фотографов под названием «Вспышка». Он пройдет с двух часов дня и до восьми вечера. В рамках фотоквеста участникам выдадут маршрутные листы и проведут инструктаж.

Принять участие зовут молодых людей в возрасте от четырнадцати до тридцати лет. Им нужно организовать команды по пять человек и выбрать капитана. Победители получат не только удовольствие от прохождения, но и дипломы, а также призы.

Читайте также

Песни, танцы, авиамоделирование: дома творчества в Мурманске подвели итоги яркого сезона

«Истинное наслаждение»: мурманские архивисты откопали старую рекламу легендарного авто 90-х

В Мурманске отключению отопления мешают холодные ночи – синоптики

«Ошибки были непреднамеренными»: мурманские поисковики рассказали об искажении фактов на прежней доске Ивану Халатину

«Больше семечки есть не будем»: мурманчанам в упаковке лакомства попался большой клоп

Из Подмосковья в заполярные теплицы: в Мурманске готовят к высадке сотни цветов

«Кинули щебня в ямы»: к площадке у «Ждущей» в Мурманске родители с детьми идут по грязи и выбоинам

От тишины до «спасибо за внимание»: северяне оценили, как прошла проверка систем оповещения в Заполярье

Мурманская Венеция: пешеходы на Шабалина вынуждены делить дорогу с машинами из-за вечного озера

Ради безопасности людей и оленей: в Мурманской области разрешили добыть 158 бурых медведей

«Концерты под окнами»: измученные ночной музыкой мурманчане вывесили на столбе язвительный знак для автохулиганов

Дом — ровесник войны: горевшую «деревяшку» на Полярных Зорях в Мурманске снесут в 2026 году

Популярное