Лента новостей

В Апатитах пройдёт ярмарка «Урожай-2015»

19.08, 16:53
В Апатитах пройдёт ярмарка «Урожай-2015»


Это событие стало традиционным для города, и каждый раз собирает большое количество участников и гостей. На сей раз местом проведения мероприятия выбрали площадь возле местного Дворца культуры, на которой и расположится торговая площадка. Организаторами ярмарки является НП «Восточный Центр» и администрация города Апатиты.

Что ждёт?

Всех гостей мероприятия ожидает большое количество торговых палаток с различными продуктами, как растительного, так и животного происхождения. Агро-промышленные компании представят свою продукцию: мясо, овощи, молочные продукты, яйцо, полуфабрикаты и т.д. Подключатся к ним и местные фермеры со своими товарами: ягодами, лечебными травами и овощами.

Конкурсы и веселье

Предусмотрена здесь и развлекательная программа. Организаторы проведут «Конкурс картошки», где выберут самое вкусное блюдо из этого корнеплода, а затем определят наиболее необычную форму картофелины, за что также полагается ценный приз. Во время ярмарки будут работать кафе и детская площадка, а развлекать гостей взялись местные творческие коллективы танцами, частушками и народными песнями.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.