Лента новостей

В Апатитах состоится семейный конкурс

04.09, 18:00
В Апатитах состоится семейный конкурс

Слаженное взаимодействие и взаимопонимание важно не только в семейном кругу, но и во время управления транспортным средством. Так рассудили и организаторы конкурса «Мама, папа, я – автомобильная семья!», который пройдёт в Апатитах. К участию приглашаются все желающие семьи, уверенные в своих силах.

Программа

Учредители мероприятия постарались на славу, чтобы участникам не было скучно, да и легко тоже. Командам будет предложено пройти викторину на тему правил дорожного движения. Водители посоревнуются в мастерстве фигурного вождения. Затем все команды полным составом будут тренироваться за отведённое время накачивать колёса. А в конце пройдёт конкурс по оказанию первой медицинской помощи пострадавшим с транспортировкой их в больницу.

Организаторы

Идея провести такой конкурс пришла в голову представителям местной администрации. А помогли им в организации органы ГИБДД и МВД Апатитов.
Напомним, что мероприятие состоится 26 сентября на площади городского Дворца культуры в 13:00. Для участия в конкурсе необходимо подать предварительную заявку. Справки и дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8-(815-55)-6-20-30, +7(921)1756272, +7(950)8905480.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.