Лента новостей

Экс-глава Кандалакшского района напал на журналистов

27.07, 13:26
Экс-глава Кандалакшского района напал на журналистов


Сотрудники СМИ и бывший глава Кандалакшского района Александр Богданов встретились в суде. Экс-чиновник ранее подал в суд на редакцию газеты "Выбери лучшее". Богданову не понравилось, что на страницах издания была размещены статья о том, что районная администрация позволила себе купить за казенные деньги шикарный автомобиль бизнес-класса. Его стоимость составляла примерно два с половиной миллиона рублей.

Экс-глава района посчитал, что эта информация порочит его честь и достоинство. И подал иск в суд. На заседание, так как дело резонансное явились и журналисты.

Это привело в бешенство Александра Богданова. Он словно потерял самообладание, которое свойственно взрослому человеку его положения. Мало того, что он начал в жесткой форме требовать убрать камеру, так еще и предлагал журналистам выйти с ним и разобраться вне здании суда. Очевидно, бывший чиновник живет до сих пор по понятиям из девяностых.

Таким образом, он еще больше позорит себя не только перед служителями закона и журналистами, но и теми людьми, жизнь которых он должен был сделать лучше. То есть перед простыми жителями Кандалакшского района.

Сейчас действия Александра Богданова "тянут" как минимум на статью уголовного кодекса "Воспрепятствование законной деятельности журналистов".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.