» » Мончегорцы заняли весь пьедестал почета на Чемпионате России по зимнему виндсерфингу

Спортсмены из Мончегорска стали победителями Чемпионата России по зимнему виндсерфингу, который проходил в Архангельске. Заняв весь пьедестал почета, они не оставили шанса соперникам.

По итогам 4 гонок «золото» взял Евгений Митрофанов, серебряная медаль - у Александра Трофименко, третье место занял Ростислав Котов. Следующим важным турниром для спортсменов станет Чемпионат Мира по зимним видам парусного спорта «Wissa 2017», который пройдет в Тольятти в конце февраля.

Как сообщалось ранее, одновременно в Чемпионатом в Архангельске проходило и Первенство России по зимнему виндсерфингу. На нем Мурманскую область также представляли монцегорцы - обучающиеся из Детско-юношеской школы олимпийского резерва №1.
7-02-2017, 10:29