Лента новостей

Продолжаются разбирательства по факту гибели в бассейне

04.04, 17:28
Продолжаются разбирательства по факту гибели в бассейне

Несколько дней назад, в первый день апреля, в мурманском бассейне произошла страшная трагедия. Молодой мужчина в возрасте тридцати двух лет утонул, фактически на глазах у спасателей и других посетителей общественного заведения. В текущий момент по факту происшествия проводится проверка.

О событии

Родные и близкие молодого человека до сих пор не могут прийти в себя – так их шокировало произошедшее. Они рассказывают, что невозможно понять, как такое вообще могло произойти. Ведь мужчина был полон жизненных сил, здоров и ничто не намекало на возможность трагедии. Напоминаем, что первого апреля, во время тренировки в бассейне, молодой мужчина погиб от утопления. Вокруг была масса людей – спасатели, посетители, а также знакомые потерпевшего.

Подробности

Одна из первых версий, выдвинутых сотрудниками органов следствия – неудачное погружение при занятии подводным плаванием со специальным снаряжением. Такие тренировки на самом деле проводятся в бассейне, и принять участие в них могут все желающие. Однако тренеры сообщают, что в тот день тренировок не было. Знакомые, приходившие в бассейн с погибшим, сообщили, что он собирался профессионально заниматься подводным плаванием. Возможно, в тот день он отрабатывал приемы без помощи тренера. И это привело к трагедии. Так или иначе, следственные органы продолжают проведение проверки по факту гибели молодого человека.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.