Лента новостей

Спортивный субботник состоялся в столице Заполярья

20.04, 13:42
Спортивный субботник состоялся в столице Заполярья

В эту субботу по всей России проходило мероприятие, нацеленное на улучшение экологической обстановки в местах нашего проживания. Правительственную инициативу поддержали разнообразные организации, как частные, так и государственные, в том числе и силовые ведомства. Не остались в стороне и энтузиасты спорткомплекса «Авангард», расположенного в Мурманске.

О событии

В эту субботу каждый желающий имел возможность повязать фартук, взять в руки лопату или грабли и совершить общественно полезное деяние – привести в порядок территорию общего пользования. Так, сотрудники одного из мурманских спортивных комплексов вышли на территорию центра, чтобы убрать мусор, накопившийся за зимние месяцы.

Подробнее

Директор учреждения рассказал, что спортивный центр за последнее время полностью обновился. Были реконструированы бассейны, произведена замена инженерных коммуникаций. Подверглись ремонту кровля, а также фасад здания. Теперь главная задача сотрудников центра – поддерживать чистоту, порядок и красоту. В субботу в едином порыве объединились как работники администрации, так и тренеры. Они разрыхлили снег, утилизировали мусор. Следующие субботники состоятся двадцать пятого апреля, а также шестого мая. Так что поучаствовать в мероприятиях смогут все желающие граждане.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.