Лента новостей

Герой дня - О. Копасов

21.04, 12:50
Герой дня - О. Копасов

О. Копасов - один из немногих, кто помогает попавшим в беду. На тот раз он помог ребенку-инвалиду и его родителям. Он решил проблему установки пандуса.

Кто будет устанавливать пандус?

Уже почти год житель дома №140 на Кольском проспекте борется за то, чтобы в их доме был установлен пандус. Он нужен обязательно и срочно, поскольку в этом доме проживает ребенок-инвалид. Управляющая компания пандус не устанавливает, ее руководитель уже устал объяснять отцу ребенка-инвалида, по какой причине она не может выполнить столь несложные работы. Даже жильцы дома отказались проявить активную гражданскую позицию и помочь в установке такого «помощника». Руководитель компании настолько устал бороться с жильцами, что даже к журналистам обратился за помощью, написал открытое письмо в редакцию «8-го канала Регионы».

Зачем кого-то ждать?

Журналисты вмешаться в эти разбирательства не успели. О. Копасов, узнав из интернета о возникшей сложно ситуации, вызвался помочь. Он пригласил сварщика, и тот буквально за 1 час пандус установил. По словам самого О. Копасова, ему не понятно, зачем нужно было почти год обивать пороги и добиваться, чтобы кто-то все исправил, если решить проблему можно самому и очень быстро.

Источник: Новости ЗАТО

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.