Лента новостей

Вечер танцев для людей старшего возраста в Никеле

06.03, 18:34
Вечер танцев для людей старшего возраста в Никеле
Сегодня в пятницу, шестого марта, в поселении городского типа Никеле состоится вечер, посвященный самому замечательному и ожидаемому празднику весны – Международному женскому дню. На мероприятие приглашаются люди старшего возраста, которые не прочь приятно провести время на танцах.

О событии

Один из главных культурных центров Никеля – ДК «Восход» сегодня в середине дня распахнет свои двери энергичным немолодым людям, не утратившим вкус к жизни. Ведь сегодня состоится вечер танцев, где все желающие смогут провести время за очень приятным и полезным для здоровья занятием. Конечно же, приглашаются все желающие, а вход свободный.

Подробности

Мероприятия, приуроченные к Международному женскому дню, проходят в Мурманской области с начала недели. Они нацелены на поздравление представительниц прекрасной половины человечества из разных возрастных категорий. Мамы, бабушки или девочки – это очередной повод напомнить о том, как они прекрасны и любимы. Множество мероприятий предназначено для людей старшего возраста, и все они нацелены на поддержание ЗОЖ, создание прекрасного настроения и повышение общего жизненного тонуса. И сегодняшний вечер в Никеле «Весенние мелодии и ритмы» – яркое тому подтверждение.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.