Лента новостей

Кадастровая палата В полярных Зорях закрылась!!!

30.10, 22:00
Кадастровая палата В полярных Зорях закрылась!!!


Деятельность Кадастровых палат России

Основными направлениями деятельности кадастровых палат является Утверждение границ земельных участков, предоставление информации, кадастровая оценка объектов недвижимости, инвентаризация земель и территорий, осуществление контроля и информационный обмен между идентичными государственными организациями. С 23 октября Жителям Полярной Зори придется для получения кадастровых услуг обратиться в кадастровую палату в городе Кандалакша.

Причины закрытия

Ситуация останется неизменной до тех пор не откроют многофункциональный центр в поселке. Открытие намечается не ранее первого декабря.
Многофункциональные центры будут предоставлять жителям не только кадастровые услуги, но и услуги в области миграции, страхования, инспекции труда и занятости, налоговой службе, имущественным делам и прочее. До 1-го декабря коллегами из других районов будет осуществлена обучение кадров. Открытие данного центра большой шаг в сторону облегчения получения разнообразных муниципальных и гос. услуг. Работают многофункциональные центры под брендом мои документы и по принципу одного окна.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.