Мурманскстат собирает сведения всех предприятиях малого и среднего бизнеса

Мурманск 12.05.2015, 17:41 Мурманскстат собирает сведения всех предприятиях малого и среднего бизнеса

В г. Мурманске планируется провести мониторинг всех предприятий малого и среднего бизнеса. В последний раз подобная «перепись» проводилась пять лет назад.

О событии

В текущем году будет собираться информация обо всех существующих на территории Мурманской области предприятиях малого и среднего бизнеса. Это позволит в следующем, 2016, году проводить за ними тщательное наблюдение.

Подробности

Правительство Мурманской области решило провести своеобразную перепись всех действующих на территории Заполярья предприятий малого и среднего бизнеса. В следующем году за ними будут наблюдать, а в этом году все они должны сами предоставить о себе всю необходимую информацию. Это касается, прежде всего, четырех категорий предприятий: коммерческих организаций, индивидуальных предпринимателей, крестьянско-фермерских хозяйств и тех крестьянских хозяйств, что зарегистрированы, как индивидуальный предприниматель.
Ответственность за предоставление информации для составления статистики несут все предприятия и за недостоверные данные они могут быть наказаны по закону. Мурманскстат предупреждает, что вся информация должна быть предоставлена в установленные сроки.

Читайте также

Жгут, повязка и спокойствие: мурманские школьники освоили навыки спасения при кровотечениях

Остановка есть, павильона нет: жители Мурманска просят защиты от дождя и снега на Папанина

«Невероятная пищащая милота»: в Мурманске вылупились птенцы в свитом возле магазина гнезде

Скончался Вячеслав Рукша — человек, посвятивший жизнь Мурманску и атомному флоту

«Фекальный дождь» и угроза пожара: в Мурманске многодетная семья годами живет под дырявой крышей

Вместо свежего воздуха — едкий дым: под Кильдинстроем жители ДНТ «Медведь» стали заложниками свалки

«Три дня стоит открытый и гудит»: в Мурманске лифт на Космодемьянской пугает жильцов

Парад Победы в Мурманске пройдет без проезда военной техники: ее выставят в отдельных локациях

Более 500 участников: в заполярной столице назвали главных героев конкурса «Лыжня зовет»

Снег, метели и ветер до 17 м/с: на Мурманскую область надвигается «циклоническая депрессия»

17 мая пройдёт семинар по начальной подготовке спортивных судей по виду спорта «Спортивный туризм»

В Мурманске споют «Песни Победы» 2 мая общим хором

Популярное