Мурманскстат собирает сведения всех предприятиях малого и среднего бизнеса
Мурманск 12.05.2015, 17:41
В г. Мурманске планируется провести мониторинг всех предприятий малого и среднего бизнеса. В последний раз подобная «перепись» проводилась пять лет назад.
О событии
В текущем году будет собираться информация обо всех существующих на территории Мурманской области предприятиях малого и среднего бизнеса. Это позволит в следующем, 2016, году проводить за ними тщательное наблюдение.
Подробности
Правительство Мурманской области решило провести своеобразную перепись всех действующих на территории Заполярья предприятий малого и среднего бизнеса. В следующем году за ними будут наблюдать, а в этом году все они должны сами предоставить о себе всю необходимую информацию. Это касается, прежде всего, четырех категорий предприятий: коммерческих организаций, индивидуальных предпринимателей, крестьянско-фермерских хозяйств и тех крестьянских хозяйств, что зарегистрированы, как индивидуальный предприниматель.
Ответственность за предоставление информации для составления статистики несут все предприятия и за недостоверные данные они могут быть наказаны по закону. Мурманскстат предупреждает, что вся информация должна быть предоставлена в установленные сроки.
Читайте также
Мурманские «моржи» поддержат акцию «Закалённая Россия — сильная страна» пробежкой и заплывом
Темп прогулочный, лыжи лесные: мурманские спортсмены собирают команду для 10-километрового марш-броска
Стало известно, сколько будет стоить прокат коньков в сквере на Ленинградской в Мурманске
В столице Кольского Заполярья начала работу выставка работ скульптора Александра Арсентьева
Лауреат литературной премии Павел Быченков расскажет мурманчанам о своем творчестве
Дом ремесел приглашает мурманчан на Никольскую ярмарку
«Пройти нельзя остановиться»: в заполярных ООПТ туристов ждут «обыкновенные чудеса» — не менее интересные
На поддержку ФК «Север» в 2026 году из областного бюджета выделят 20 млн рублей — Минспорта Заполярья
В мурманском троллейбусе пассажиров встречает кондуктор-эльф
Мурманчанка набирала продуктов в магазинах и имитировала оплату на кассе самообслуживания — серийницу задержали
«Покрыты сусальным золотом»: отправить открытку на ярмарке теперь можно только за деньги — цены удивили мурманчан
«Никто не будет постоянно летать над участками»: мурманские земельные инспекторы об увеличении рейдов с воздуха
Популярное
19.12, 16:03
Мурманчанка набирала продуктов в магазинах и имитировала оплату на кассе самообслуживания — серийницу задержали
17.12, 15:06
Убийцу мурманской 13-летней девочки нашли спустя 56 лет — 80-летнего насильника ждет 9,5 лет колонии
17.12, 14:05
«Тихий мальчик-убийца из Одинцово»: что толкает подростков на насилие — разбираемся с мурманским психологом
15.12, 16:02
Вологжанину с гигантской липомой отказали в операции 4 клиники — взялись лишь мурманские хирурги
17.12, 09:36
Угольный шлак от котельных в Кольском Заполярье предлагают использовать как вторичное сырье
15.12, 08:03
В Умбе подростка отправили в исправительную колонию на 2 года — он избил беспомощного 71-летнего пенсионера
18.12, 15:33
Юрист из Мурманска о решении Верховного суда по делу Долиной: «Торжество одного из основных принципов правосудия»